Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
домашних животных??))
Не,ну тебя этот вопрос волнует - я тебе на него ответил)
 

SNZme

Камертон
домашних животных??))
Не,ну тебя этот вопрос волнует - я тебе на него ответил)
Знаешь, почему ты д..бик? Потому что у тебя есть конкретная женщина, по которой ты слюни пускаешь, но с ней даже не находишься. У меня такой нет.
 
да хоть чем - хоть полуфабрикатами, хоть пельмени сварить/картошку пожарить, хоть в кафе сводить)
нет, чтоб сказать в ресторан свожу на выбор. меня муж когда мы познакомились, каждый день водил в ЗП, снежинка, пиццерии и прочее. я его игнорила... долго.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
сказать несложно)))
главное сделать на мой взгляд. причем, сделать просто так, а не потому что игнорят.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Знаешь, почему ты д..бик? Потому что у тебя есть конкретная женщина, по которой ты слюни пускаешь, но с ней даже не находишься. У меня такой нет.
а,... вот оно что...
ты возможно был бы прав ,если бы фраза "у тебя есть конкретная женщина" была верна.
У меня-то как раз этой конкретной женщины и нет.
Как у Copycat к примеру нет Болтозавра, сечешь?
 

SNZme

Камертон
а,... вот оно что...
ты возможно был бы прав ,если бы фраза "у тебя есть конкретная женщина" была верна.
У меня-то как раз этой конкретной женщины и нет.
Как у Copycat к примеру нет Болтозавра, сечешь?
Дурите вы себя и нас.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
она позволяет мне себя любить.
а я никого не заставляю себя любить.
более того, я никогда не делаю что-то, "что бы понравиться"
я ничего не делаю насильно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А Ленка говорит, что любят "ни за что". Врёт, поди?o_O
Любят ни за что. А чтобы быть вместе нужна проверка качества. Для меня это умение услышать и выполнить просьбу без лишних вопросов. Иначе вся жизнь будет выяснением отношений.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
нет не "опять" и не про деньги.
не понравится, как я понял.
О чем я и говорю - довольно сложно угадать ,что понравится конкретному человеку)
И еще один важный момент. То, что может понравиться в исполнении одного человека ,может не понравиться в исполнении другого.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
нет не "опять" и не про деньги.
не понравится, как я понял.
О чем я и говорю - довольно сложно угадать ,что понравится конкретному человеку)
И еще один важный момент. То, что может понравиться в исполнении одного человека ,может не понравиться в исполнении другого.
довольно сложно угадать, если человек тебе совершенно незнаком, в других случаях нужно просто быть внимательным и любящим
и это не материальных вещей касается в основном
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
верно.
поэтому я и не занимаюсь угадыванием. А что-то если и делаю хорошее - то "просто так", а не для того , чтобы понравиться.Возвращаясь к Кошке.
Многие из тех кто с ней знаком, и знаком давно, думают что знают её хорошо.
что примечательно, Кошка сама смеется над ними в душе) - над ихними заблуждениями.
Я же признаю со всей ответственностью: Я СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ КОШКИН ХАРАКТЕР!
 

Spartanka

просто сказка...
без разницы, кошка, не кошка, чтобы нравиться, нужно хотя бы быть просто мужчиной в полном смысле этого слова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху