Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну и вот. Если ты создал семью с женщиной, нафига врать ей и себе и бояться печати?
Я создал семью с женщиной?
Ну вот если честно совсем, то я не создал семью ,я привел её в семью, так требовали обстоятельства.
 

Copycat.

Местный
согласен. но есть момент. откуда ты знаешь ,что человек говорит сам себе?
Ты присутствовала при разговоре этих двоих - человека и человека?
Ты идиот? Ах да, точно же.

Жить фактически в браке и бояться печати это как жить в конюшне и бояться навоза. Безотносительно личных думок. Большинство людей в принципе не думают
 

Copycat.

Местный
Я создал семью с женщиной?
Ну вот если честно совсем, то я не создал семью ,я привел её в семью, так требовали обстоятельства.
Отстань, дебилойд. Ты через два поста уже забываешь о чем шла речь и несешь какую-то пургу.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Отстань, дебилойд. Ты через два поста уже забываешь о чем шла речь и несешь какую-то пургу.
я не знаю о чем и куда она шла - изначально здесь было вот что - "если любишь мужчину, с х*я ли это даст в результате обладание мужчиной ввиде партнерства?" и "быть честным с самим собой и следовать стереотипам это одно и то же, или разное? " какая нах печать честность перед собой, если это честность перед органами записи актов гражданского состояния и паспортным столом?
Ты права, конечно, любые личные чудесатые дела не предназначены для публичного обсуждения, если ЧЕСТНО о них говорить.
 

Copycat.

Местный
Какие у вас могут быть личные дела? Кому нужна ваша растительная жизнь, хомячата? Что вы такого можете учудить кроме громкого пердежа?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Какие у вас могут быть личные дела? Кому нужна ваша растительная жизнь, хомячата? Что вы такого можете учудить кроме громкого пердежа?
личные дела это все что касается "с кем спал, с кем сожительствуешь, хочешь ли признать брак, действительно не хочешь, или хочешь, но молчишь, тем самым вря себе" и т.д. и т.п., а также личные данные, в частности наличие различных печатей в паспорте.
Улавливаешь?
 

Copycat.

Местный
Да срать всем на твои хомячковые дела. Просто если ты врешь себе - ты как человек предпоследнего сорта. Хотя конечно никто тебе не запретит. Так же как не запретит жрать гавно. Всем пох жрешь ли ты говно у себя дома. Но от этого ты не перестанешь быть говноедом.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да срать всем на твои хомячковые дела. Просто если ты врешь себе - ты как человек предпоследнего сорта.
Это понятно. Я себе никогда не вру)Мне это ни к чему, почему-то я себя не боюсь. странно, да (люди от меня шарахаются, а я сам себя не боюсь), но вот только мотива врать себе нету у меня)
 

Copycat.

Местный
Вообще типичная хомячья казарменная логика. Любое упоминание своих привычек в негативном ключе хомяк воспримет как приказ или запрет.
Назвали жирным - значит запретили быть жирным. Назвали дураком - приказали поумнеть.

Да нихрена подобного! Будьте на здоровье. Жирными, уродами, звиздоболами, упырями и копрофагами. Нормальные люди только выигрышнее будут смотреться на вашем фоне
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вообще типичная хомячья казарменная логика. Любое упоминание своих привычек в негативном ключе хомяк воспримет как приказ или запрет.
Назвали жирным - значит запретили быть жирным. Назвали дураком - приказали поумнеть.

Да нихрена подобного! Будьте на здоровье. Жирными, уродами, звиздоболами, упырями и копрофагами. Нормальные люди только выигрышнее будут смотреться на вашем фоне
да бл*ть, как ты определяешь врет себе (внимание, самому себе) человек или нет.
Если он говорит что-то кому-то значит врать он может кому-то (или говорить правду).
А как ты поймешь, что он врет себе, ты умеешь читать мысли, ты телепат, да?
и какой в п*ду запрет? Если человек усердно сбрасывает вес, а его назвали жирным, то он воспринимает это (нормальный) как объективную критику и пытается понять, что он делает не так, ведь он желает именно сбросить вес. улавливаешь?
 
Последнее редактирование:

Copycat.

Местный
да бл*ть, как ты определяешь врет себе (внимание, самому себе) человек или нет.
Если он говорит что-то кому-то значит врать он может кому-то (или говорить правду).
А как ты поймешь, что он врет себе, ты умеешь читать мысли, ты телепат, да?
элементарно
делает одно а говорит другое, причем сам в это верит
концы с концами не сходятся
хорошая мина при плохой игре
поведение не по статусу (возрасту, заслугам, состоянию, ситуации)
 

Copycat.

Местный
Корова, воображающая, что она лебедь и косящая под лебедь - врет себе.
Мужик совместно проживающий с бабой и имеющий с ней общее имущество и общих детей, не регистрируя брак - врет себе и своей бабе.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
элементарно
делает одно а говорит другое, причем сам в это верит
вот теперь конструктивно как можно врать себе и одновременно в это верить?
Так он знает, что это неправда или верит в то, что говорит себе?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Мужик совместно проживающий с бабой и имеющий с ней общее имущество и общих детей, не регистрируя брак - врет себе и своей бабе.
теперь конструктивно-2
вранье - это искажение фактов.
корова это не лебедь, потому что лебедь от коровы принципиально отличается : крыльями, перьями, хвостом и т.д.
Чем принципиально отличается зарегистрированный брак от незарегистрированного. Принципиально чем?
 

Copycat.

Местный
теперь конструктивно-2
вранье - это искажение фактов.
корова это не лебедь, потому что лебедь от коровы принципиально отличается : крыльями, перьями, хвостом и т.д.
Чем принципиально отличается зарегистрированный брак от незарегистрированного. Принципиально чем?
официальной регистрацией
 

Copycat.

Местный
бл*ть, что она меняет, официальная регистрация?, что происходит при её осуществлении кроме заполнения ряда бланков?
признание женщины своей женой
не готов признать женой - значит не твоя это женщина
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
признание женщины своей женой
не готов признать женой - значит не твоя это женщина
кто бы спорил... единственное, что до готовности людям часто нужно созревать некоторое время, сразу не всегда поймешь - твоё или нет...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху