Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Каждого? Кто-то ещё здесь озабочен развитием учения сего?
причем тут озабоченность и прочие человеческие пороки и слабости?
Учение существует не за счет пороков и слабостей, учение является частью мирового энергоинформационного пространства и впитывает мысли, витающие вокруг.
 

Jester

ФетиШут
Учение существует не за счет пороков и слабостей, учение является частью мирового энергоинформационного пространства и впитывает мысли, витающие вокруг.
Ну в таком случае твоя помощь вряд ли нужна учению. Ни твоя, ни чья бы то ни было ещё.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну в таком случае твоя помощь вряд ли нужна учению. Ни твоя, ни чья бы то ни было ещё.
а разве речь идет о помощи? речь идет об интеграции учения в мировое энергоинформационное пространства и в эгрегор сознательного и подсознательного.
 

Jester

ФетиШут
а разве речь идет о помощи? речь идет об интеграции учения в мировое энергоинформационное пространства и в эгрегор сознательного и подсознательного.
Если без твоего содействия учение само никуда не интегрируется, то да, Гулибин, речь о помощи.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Мне охота ответ на свой вопрос получить. Была. Но уже сплыла. Утонула. В болоте твоего сознания. Пичялька.
значит не было охота конкретно поговорить.
конкретный разговор предполагает объект, предмет и цель, где в твоей охоте - то , другое и третье?
 

Jester

ФетиШут
тебе охота конкретно поговорить?
значит не было охота конкретно поговорить. конкретный разговор предполагает объект, предмет и цель, где в твоей охоте - то , другое и третье?
Жэстар, походу, лишний на этом празднике ментальной разложопы, смерти и гниения. Тебе, Гулибин, я вижу, и самому с собой не скучно, бгг))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Жэстар, походу, лишний на этом празднике ментальной разложопы, смерти и гниения. Тебе, Гулибин, я вижу, и самому с собой не скучно, бгг))
лишний, ибо ментальная жопа предполагает объект , предмет и цель, а раз нет, то увы.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
r1gtWIriUPY.jpg

представили? да... как ни странно, такое возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху