Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин бесит само СЛОВО НИЩЕБРОД. давай те не бум его употреблять. ну скажем немножко не хватило)))
и вообще интересно что вкладывается в слово нищеброд?! вот меня тоже так называют((
 

Copycat.

Местный
Пью никогда не был и не будет нищебродом.
у него уже в школе была машина собственной сборки
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
человек не может быть всем удовлетворен, он устроен, что ему чем больше даешь, тем больше хочется
так вот я не спорю. Лена завела разговор про какого-то мифического человека с деньгами) Из области фантастики - человек , у которого на все хватает и который все может, в соответствии с Вашими же словами.
 
так вот я не спорю. Лена завела разговор про какого-то мифического человека с деньгами) Из области фантастики - человек , у которого на все хватает и который все может, в соответствии с Вашими же словами.
президент ВВ
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
это тайна за 7 печатями
Ага ))) Учитывая ,что он из ... "этих", ну из серьезных дядь в штатском, про место работы которых все говорили до сравнительно недавнего времени с благоговейным шепотом)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
блин бесит само СЛОВО НИЩЕБРОД. давай те не бум его употреблять. ну скажем немножко не хватило)))
и вообще интересно что вкладывается в слово нищеброд?! вот меня тоже так называют((
вкладывается - это человек, которому "немножко не хватает", т.е. любой, кому чего -то не хватает, учитывая, что "все всегда хватает" - это из области ненаучной фантастики ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху