Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кисточка

Активный пользователь
В тему, где то подслушано:
Приходила как-то в гости подруга, жаловалась на мужа, который полтора года полки повесить не может. И дрель есть, и полки, и всякая мелочёвка, в этом деле необходимая. Полтора года она его пилит с этими полками, а коллекция игрушек и книги все так же сложены в коробках.
Посочувствовала я ей.
Через буквально пару дней приходит муж той самой подруги. Сидят с моим на кухне, разговор заходит о тех самых полках. Его версия:
- Просила она эти полки - купил я эти полки. Вешать там - дел на полчаса. Берусь за дрель - у нее голова болит. Или ребенок спит. Или отвали и не мешай, она работает. Или она гуляет с мелким, оставляя меня готовить и убираться. Или что ты фигней занимаешься, у тебя заказ висит (оба фрилансеры). Сбагрили ребенка к теще, спрашиваю - Лапа, у тебя голова не болит? Нет, говорит, не болит. Берусь за дрель. Слышу: "Аааааа! Ты меня не любиииииишь!!!" Охренеть, с чего такое? "Я думала ты спрашиваешь чтобы сексом заняться!!!"
 

Кисточка

Активный пользователь
да бл*ть, как ты определяешь врет себе (внимание, самому себе) человек или нет.
Если он говорит что-то кому-то значит врать он может кому-то (или говорить правду).
А как ты поймешь, что он врет себе, ты умеешь читать мысли, ты телепат, да?
и какой в п*ду запрет? Если человек усердно сбрасывает вес, а его назвали жирным, то он воспринимает это (нормальный) как объективную критику и пытается понять, что он делает не так, ведь он желает именно сбросить вес. улавливаешь?
Просто. У него веко нервно дёргается.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
за 5-10 лет совместных проживаний так-таки не поймешь?
ну вот видимо и понимают, что не их это, вот и не спешат с печатью)
Вот такой вопрос.
У мужика все хорошо и с деньгами и вообще , женщина с ним яркая, нормальная ,познакомилась ,весело проводят друг с другом время, родился ребенок, быстро зарегистрировались (или даже в обратной последовательности), живут в браке, но... спустя какое-то время, секс сходит на нет. женщине интересны другие или просто неинтересен секс, в конце концов развод - официальный или формальный -не суть, суть в том, что по оконцову, спустя как раз 5-10 лет, порознь..
Вопрос - это его женщина или не его?
ПС Про "врать себе". Кто-то говорил, что "никаких ди-белых котов знать не знает, а уж страдать по ним тем более". Хочется, искренне хочется в это верить.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Здесь кто-то помогает тебе развивать твоё учение о Ментальной Жопе?
мне не надо помогать развивать мое учение.
Более того, я его сам не развиваю.
Учение о Ментальной Жопе самодостаточно и растет на благодатной почве.
 

Jester

ФетиШут
Учение о Ментальной Жопе самодостаточно и растет на благодатной почве.
Правда?
мыслями делиться требуется с питательной средой, дабы они росли и крепли)
Учение само делится твоими мыслями о Ментальной Жопе с хворумом?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Правда?

Учение само делится твоими мыслями о Ментальной Жопе с хворумом?
Учение впитывает эти мысли из форума, подобно тому, как прекрасный цветок впитывает благодатные вещества из почвы.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я не понимаю, почему быть неудачником считается зазорным Удачи на всех не хватает, чтобы чего-то добиться, надо просто вкалывать, и тогда по теории вероятности что-то будет.
А "удачник" 99lvl это вот кто:
Vu7T-mSQ_QQ.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Иное насекомое введет в ступор иного бородатого
9TIvT-IMmRk.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Но без твоей помощи оно не справится?
ну вот об этом я как-то не задумывался - Учение самодостаточное, но Оно жаждет питательных веществ. Удобрить питательными веществами - святой Долг каждого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху