Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extazy

Паровозик, который смог
Наверно не меньше 3го размера...
покажите мне госспди хоть одного мужика, для которого размер груди был бы важен? имхо это г***аный стереотип, придуманый непонятно кем непонятно для кого. ну допустим двоечка и меньше- сразу досвидос, а вот троечка и поболее- уже можно подумать. шозабред?
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
покажите мне госспди хоть одного мужика, для которого размер груди был бы важен? имхо это г***аный стереотип, придуманый непонятно кем непонятно для кого. ну допустим двоечка и меньше- сразу досвидос, а вот троечка и поболее- уже можно подумать. шозабред?
Нет дыма без огня. И один незашоренный человек не отменит 95% идиотов. Еще один печальный и жизненный стереотип, да.
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
Ок. Какого размера твоя грудь, Елена?
4й врослый.

Блин, вы сговорились хомячков седня включать как по команде? Нука быро переключили обратно на нормальных, легких и веселых придурков, которых я так люблю.
 

Marise

закрытый космос
ну зачем обманывать, я видел тебя на фотографиях, никаким 4-м там и не пахнет.
Ты меня в весе 50 кг видел?
А щас на мне лифчик размера Д и он мне малой.
Ну не висят у меня титьки жухлыми дынями на пузе, а равномерно распределены по грудной клетке, округлые, в смысле.
Я хз, что для тебя 4й размер, может он по факту 10м окажется, а я по биркам сужу.
 

extazy

Паровозик, который смог
Прекрасно.
Мишшн Комлитед.
Отличный день, вкусная рыба, поцелуй от прекрасной женщины и ленкин 4-й размер.
Убедила, солнце) прячь под спойлер, дети тут бывают.
Всем ночи и до завтра.
 

Marise

закрытый космос
Прекрасно.
Мишшн Комлитед.
Отличный день, вкусная рыба, поцелуй от прекрасной женщины и ленкин 4-й размер.
Убедила, солнце) прячь под спойлер, дети тут бывают.
Всем ночи и до завтра.
Дети, которые тут бывают, бывают не только тут. )
 

Marise

закрытый космос
Вот интересно, а с какого возраста взрослые становятся идиотами и забывают, какими были детьми.
И начинается... тсс... не при детях... тонкая грань между концентрациями разврата и насилия в фильмах 0+ и 4+... и такие знаете вполне серьезные намеки, будто дети не видели сисек и не знают матом, а если узнают и увидят - загремят в клинику неврозов или станут непременно извращенцами и маргиналами.
 

Grundig

Местный
Я хз, что для тебя 4й размер, может он по факту 10м окажется, а я по биркам сужу.
Ты разве не в курсе, што буржуи испокон веков практикуют маломерство, штобы продать побольше? :p Советскими размерами надо оперировать. Есть у ково бабушкин честный 4-й лифак?o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху