Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JET

Местный
Вместе живут только пары стайных животных. И то не постоянно, а на время выкармливания своего потомства.
Кстати, медведице не приведи бог встретить медведя, когда она с детенышами. Задавит всех.

Медведи - ДА! )) Как и пауки.....)))))
А вот родные нам, ВОЛКИ. Там семьи, будь ты мой!!! И всё строго и никакой отсебятины!
Да кстати и у многих ещё представителей животного мира....))

Семьёй-то оно ... легче и веселей, однако. ))
 

SNZme

Камертон
То есть, интересна всё таки не женщина, а её восхищенное обожание тебя?
Я не красавец, поэтому в моём случае, женщина обожает мои действия, а это не может не восхищать меня самого. Меня бог избавил от без причинного мною восхищения со стороны женщин, просто потому что я есть. Не текут по мне девки, без приложенных мною к ним действий.
 

Single-Single

Местный
Я не красавец, поэтому в моём случае, женщина обожает мои действия, а это не может не восхищать меня самого. Меня бог избавил от без причинного мною восхищения со стороны женщин, просто потому что я есть. Не текут по мне девки, без приложенных мною к ним действий.
Ну так и какие же действия ты прилагаешь к девкам? Твоя же концепция вроде бы заключается в том, чтобы ты сидел дома, а они к тебе сами приходили на смотрины. Что-то разве поменялось?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну так и какие же действия ты прилагаешь к девкам? Твоя же концепция вроде бы заключается в том, чтобы ты сидел дома, а они к тебе сами приходили на смотрины. Что-то разве поменялось?
Интересная у Димосашев жизнь. Вечно их кто-то массово обожает, а сексу нет по два года. Романтика одна.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лена, ты просто не осознаёшь как тебя всем жаль.
Пойду поплачу от жалости ко всем, кому меня жаль.
Я ж добрая, х..ле.

Вот тоже интересное кино. Когда я на стену лезу, никому меня не жаль. Все только коленом поддать норовять.
А сейчас все более чем охрененно, все получается, все складывается и склеивается, тфу-тфу....
И тут откуда ни возьмись Жалость подоспела, ..бать вас прикопать.
Купите вон корму собачкам, жалейщики. От моего нещастного имени например.
Не умеете вы быть уместными, ни во зле ни в благе. Хомячье.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху