Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не логично. Тогда бы я спросил "плюсы и минусы женитьбы"))
Это пока идёт теоретический анализ)
слишком явно. заход из далека. так сказать почву прощупать
зачем нужна женщина
- стирать - стиралка
- посуду мыть - посудомойка
- полы мыть - швабра
- еду готовить - мультиварка.
- гладить - парогенератор!!!


Ребенка родить и ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!!! и еще на нервах поиграть)) и поорать. этого так не хватает. ушла половыми работами заниматься.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
слишком явно. заход из далека. так сказать почву прощупать
зачем нужна женщина
- стирать - стиралка
- посуду мыть - посудомойка
- полы мыть - швабра
- еду готовить - мультиварка.
- гладить - парогенератор!!!


Ребенка родить и ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!!! и еще на нервах поиграть)) и поорать. этого так не хватает. ушла половыми работами заниматься.
2 ЗвЁ:
Значит человеку нужен друг, который (желательно) выглядит как женщина и ведет себя как женщина, при эттом не выносит мозги, ибо друг :)
Зачем? Нужен и всё :)
 
2 ЗвЁ:
Значит человеку нужен друг, который (желательно) выглядит как женщина и ведет себя как женщина, при эттом не выносит мозги, ибо друг :)
Зачем? Нужен и всё :)
вынести моск - это свЯтое. не покушаемся)) да. друг - партнер с общим занятием!... например . съезжу с дорогим мужем на соревнования сломаю мафынку и все при деле. он в гараже, а я с медалькой и кубком дома, которые не знаем куда ставить)) . всем приятно.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мужчине нужна женщина для того, чтобы он работал, а она - красивая! ))
А я думал, что для того, чтобы работать мужчине нужна работа, и соответственно мотивация -интересная работа, сам результат работы, возможность приобрести что-нибудь для души, ощущение собственной значимости (да-да, ЧСВ) и т.п. :)
 

Single-Single

Местный
А я думал, что для того, чтобы работать мужчине нужна работа, и соответственно мотивация -интересная работа, сам результат работы, возможность приобрести что-нибудь для души, ощущение собственной значимости (да-да, ЧСВ) и т.п. :)
Вы всё неправильно думаете. Если мужчине не нужна женщина - то он может вообще не работать)) А работать надо для того, чтобы покупать шубы и брульянты ей же, той самой жэншне)
И машинку ещё. Красненькую. И вон то колечко. И вот это. И сумочку. Да.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вы всё неправильно думаете. Если мужчине не нужна женщина - то он может вообще не работать)) А работать надо для того, чтобы покупать шубы и брульянты ей же, той самой жэншне)
И машинку ещё. Красненькую. И вон то колечко. И вот это. И сумочку. Да.
интересная у Вас теория мотивации.
Всё - срочно переписываем все учебники экономики. вытереть оттуда теорию мотивации Маслоу и вставить теорию мотивации Синглы!
правда теория Маслоу мне более понятна...
 

Single-Single

Местный
интересная у Вас теория мотивации.
Всё - срочно переписываем все учебники экономики. вытереть оттуда теорию мотивации Маслоу и вставить теорию мотивации Синглы!
правда теория Маслоу мне более понятна...
А ещё воон то платьишко.
 

JET

Местный
Как хорошо что не задаёт ЭТОТ дурацкий вопрос слон слонихе, медведь медведице, волк волчице.
Они просто есть и они просто ЖИВУТ.... ))
Человеку только бы выкобениваться друг перед другом....
)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как хорошо что не задаёт ЭТОТ дурацкий вопрос слон слонихе, медведь медведице, волк волчице.
Они просто есть и они просто ЖИВУТ.... ))
Человеку только бы выкобениваться друг перед другом....
)))
Для продолжения рода, очевидно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Как хорошо что не задаёт ЭТОТ дурацкий вопрос слон слонихе, медведь медведице, волк волчице.
Они просто есть и они просто ЖИВУТ.... ))
Человеку только бы выкобениваться друг перед другом....
)))
Спасибо Вам.
Всё правильно ответили, я сожалею только об одном.
Что подобное высказывание не услышал от Вас раньше.
Иначе ответил бы такими словами Спартанке, когда она спросила "зачем тебе женщина нужна - для сексу и всё что ли?"
 

Spartanka

просто сказка...
Спасибо Вам.
Всё правильно ответили, я сожалею только об одном.
Что подобное высказывание не услышал от Вас раньше.
Иначе ответил бы такими словами Спартанке, когда она спросила "зачем тебе женщина нужна - для сексу и всё что ли?"
я спросила именно тебя и никого больше, потому именно ты до сих пор не знаешь ответ
 

Spartanka

просто сказка...
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху