Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
сиди, гули дальше
спросила, потому что выбесило твое отношение к женщинам в принципе
понятно - просто так вообщем. Вы не видели (еще точнее, просто не могли видеть) мое отношение к женщинам потому что.
ну сидите беситесь дальше.
 
понятно - просто так вообщем. Вы не видели (еще точнее, просто не могли видеть) мое отношение к женщинам потому что.
ну сидите беситесь дальше.
хотелось бы посмотреть)), но мы ходим с Леди парой))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
сквозь посты сквозит...
не знаю где у Вас там что сквозит.
Вы задумайтесь над таким простым вопросом: почему я не даю нелестные характеристики форумчанам, даже тем, которые дают нелестные характеристики мне?
 

JET

Местный
Для продолжения рода, очевидно.


Все перечисленные ... занимаются продолжением рода всего ОДИН раз в году, а слоны, если не ошибаюсь один раз в два года.
А живут десятилетиями и разводов, как у людей у них нет.
За то мы (человек) этим грешим и ставим себе в оправдание всякую всячину.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Все перечисленные ... занимаются продолжением рода всего ОДИН раз в году, а слоны, если не ошибаюсь один раз в два года.
А живут десятилетиями и разводов, как у людей у них нет.
У слонов и браков нет, также у них много чего нет :)
Что ловить, к чему стремиться, если кругом одни слонихи))
А с другой стороны, слониха со слона и феррари не стрясёт - даже в шутку :)
 

JET

Местный

А может быть, та, которую он освободит от каких-то забот? По принципу - "Всё для тебя".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А может быть, та, которую он освободит от каких-то забот? По принципу - "Всё для тебя".
может так, может эдак.
Одного правильного ответа на этот вопрос не существует.
Более того, неправильного, "некошерного" ответа на этот вопрос тоже не существует.
Все данные здесь ответы верны по своему и по-своему интересны.
 
  • Like
Реакции: JET

Copycat

Наташа с Ростова
Все перечисленные ... занимаются продолжением рода всего ОДИН раз в году, а слоны, если не ошибаюсь один раз в два года.
А живут десятилетиями и разводов, как у людей у них нет.
За то мы (человек) этим грешим и ставим себе в оправдание всякую всячину.
Вместе живут только пары стайных животных. И то не постоянно, а на время выкармливания своего потомства.
Кстати, медведице не приведи бог встретить медведя, когда она с детенышами. Задавит всех.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вместе живут только пары стайных животных. И то не постоянно, а на время выкармливания своего потомства.
Кстати, медведице не приведи бог встретить медведя, когда она с детенышами. Задавит всех.
сравнить человека с животным JET'у в данном контексте - это безусловно было интересной идеей...
 
  • Like
Реакции: JET

Jester

ФетиШут
...неправильного, "некошерного" ответа на этот вопрос тоже не существует.
Безусловно. Как тебе такой вариант: женщина нужна мужчине для того, чтобы держать её в подвале без еды и воды, сексуально эксплуатировать и всячески унижать. По-моему, вполне кошерный ответ на твой вопрос.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Безусловно. Как тебе такой вариант: женщина нужна мужчине для того, чтобы держать её в подвале без еды и воды, сексуально эксплуатировать и всячески унижать. По-моему, вполне кошерный ответ на твой вопрос.
Ну это ТВОЙ вариант ответа)))
Мне он не нравится, но ТЕБЕ видимо приемлем)
Приемлем ли он конкретной женщине - тоже не знаю.
Когда будешь осуществлять подобные хвантазии, главное не забудь сказать адрес подвала)
 
  • Like
Реакции: JET

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"слишком умным", переходящем на личности и делающим всеобъемлющие выводы (не буду показывать пальцем), могу сказать:
"Меньше читайте жёлтую прессу":
8A-JgZcsl6c.jpg
 

Jester

ФетиШут
Ну это ТВОЙ вариант ответа)))
Как ты определил, что он мой? Если я выложу фотку куртки какой-нибудь или шапки, ты тоже напишешь, что это моя курткошапка?
Мне он не нравится, но ТЕБЕ видимо приемлем)
Видимо? По каким признакам тебе это «видимо»?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху