Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
Такие подарки

я беру. Особенно - на 8 марта :Juggle: Наташа, он прав. Слушайтесь меня, и Вы увидите здесь еще много чего интересного. А я хочу, просто жажду увидеть еще картинки. Кролик - это восхитительно! :Wavespin:
И будьте счастливы! :Dance
А картиночки то она не тебе показывает, о..день окаянный. Девка, чай не ...ана(с)
 

SNZme

Камертон
И сам не заметил, как легким манием руки :Throwball: переломал ребра в мозгу оппонента (разумеется, если они там были)
Чё ты там переломал?, грешно возобневать, что что то случится не так, и грешно иметь своё отношение к действительному, если не имеешь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А картиночки то она не тебе показывает, о..день окаянный. Девка, чай не ...ана(с)
Чу? Завтрак сам к дивану пришел? Пища, обожди, твое место в очереди - номер два. А я сейчас черепаховый суп повторю
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Повторюсь, эти люди не видели шлюх, ввиду рождения в хороших семьях незнакомы с вульгарностью как она есть, и по той же причине не водили шашней с ПТУшницами. Это для них фольклорные страшилки, типо бабайки какого.
И чисто канкретный базар не отличат от даже неумелой стилизации.
Скорее реагируют на табуированные наборы букв, чем оценивают стиль и уровень собеседника.
Тепличные цветы, что взять.
Шлюх они может и не видели, но общались - точно. Потому что :Mstickle: в любой должностной инструкции можно найти пункт 'лизание'. Даже если это лизание сахара через стекло. :Wavespin:
А с ПТУшницами (поварихами) не общались, это точно. Иначе рецепт черепахового супа на слоновьей моче не явился бы откровением
 

natasha_n_n

Местный
Чё ты там переломал?, грешно возобневать, что что то случится не так, и грешно иметь своё отношение к действительному, если не имеешь.
%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5-35767.gif



Шевелитель Премьер-министров...
 

natasha_n_n

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В моем случае это невозможная картинка

Хотя Вы вряд ли догадаетесь, как завибрировали от нее струны моей души
Просто поработаю воображением.
Чувака уже эта чувиха не первый раз целовала, и каждый поцелуй кончался какой-нибудь просьбой.
Вот сейчас поэтому он сидит без носков и без компа)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы не любите делать пометки в книгах ?
1) по-моему это тетрадь
2) я не могу в такой ситуации оттолкнуть даму. Даже если формула Большого Взрыва останется сегодня недописанной
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот сейчас поэтому он сидит без носков и без компа)
Значит, заслужил. Поцелуй, предшествующий просьбе, не означает ее автоматическое выполнение. Скорее наоборот.
Между прочим, этот клип - хороший ответ на вопрос в заголовке темы. Она ему нужна для парадокса: чтоб была - но и чтоб отпихивать
 

Marise

закрытый космос
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху