Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
панятна.
Саша, а какая помощь тебе нужна? ну вот конкретно-тебе и конкретно-какая помощь. и конкретно- в чём?
Дасть коптилку после завтравшего похода на форумку. Мне нужна коптилка на время, естественно.
 

extazy

Паровозик, который смог
к владельцам коптилок обратишься сам. Я не в их числе.
я могу дать тебе некоторую работу, которую ты выполнишь и я заплачу тебе деньги, на которые ты купишь себе свою собственную коптилку. Вот в этом я могу тебе помочь)
 

SNZme

Камертон
к владельцам коптилок обратишься сам. Я не в их числе.
я могу дать тебе некоторую работу, которую ты выполнишь и я заплачу тебе деньги, на которые ты купишь себе свою собственную коптилку. Вот в этом я могу тебе помочь)
Рассмотрю твоё предложение, но куплю не коптилку) Ладно?)
 

natasha_n_n

Местный
Ну просто смешно слышать от форумских "мачо" текст, который больше пристал пожилой деревенской "блюстительнице нравов" с завалинки.
8511-jpg.101181

Сознавайтесь Чья мечта ?....
 

natasha_n_n

Местный
Для начала надо догнать. Но этого недостаточно. Перед началом процедуры необходимо убедиться, что в процессе погони кол (самопроизвольно :Bounce: ) не погрузился в чьи-нибудь чресла. Например, в чресла догоняющего - в этом случае попытка посадки на кол другого субъекта будет аварийно завершена с диагностикой 'Ваши руки не для скуки!'
demotivatori_66.jpg
 

Дизель

Южный ветер
Что, Наталья, сдвиг парадигмы, разрыв шаблона, солнечный удар головного мозга? Саша, он такой. Мачо.
 

natasha_n_n

Местный
Слушайся мужчин здешних и будешь вообще счастлива.
153489.640xp.jpg


Не сотвори себе Кумира Прозы...Виталий Кличко и форма СС
Последний пункт должен быть позитивным, поэтому просто приведем цитату мэра Киева Виталия Кличко, который раз и навсегда обозначил свое отношение к тем украинцам, которые надевали форму фашистских формирований СС: "Я одно могу сказать по этому поводу: если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, якобы мы!"
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Такие подарки
Слушайся мужчин здешних и будешь вообще счастлива.
я беру. Особенно - на 8 марта :Juggle: Наташа, он прав. Слушайтесь меня, и Вы увидите здесь еще много чего интересного. А я хочу, просто жажду увидеть еще картинки. Кролик - это восхитительно! :Wavespin:
И будьте счастливы! :Dance
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху