Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Ты сейчас не там, чтобы быть сейчас, как там.
А ты не знаешь, как там, чтобы сравнивать.
Для вас мои безобидные игры со стилем и образами - повод навешать резиновых медалек и поохотиться на ведьм.
 

be-open

джедай
Повторюсь, эти люди не видели шлюх, ввиду рождения в хороших семьях незнакомы с вульгарностью как она есть, и по той же причине не водили шашней с ПТУшницами. Это для них фольклорные страшилки, типо бабайки какого.
И чисто канкретный базар не отличат от даже неумелой стилизации.
Скорее реагируют на табуированные наборы букв, чем оценивают стиль и уровень собеседника.
Тепличные цветы, что взять.
Ты смотри как неудобно получилось.
Все как приличные люди сделали вид, что ничего не произошло, и уже почти спустили дело на тормозах, а этот гречневый упырь решил тебя спасти и начал петушиться.
 

Marise

закрытый космос
Ты смотри как неудобно получилось.
Все как приличные люди сделали вид, что ничего не произошло, и уже почти спустили дело на тормозах, а этот гречневый упырь решил тебя спасти и начал петушиться.
Ну и какчо, спас?
 

Marise

закрытый космос
Ты туда не специально попала, значит ты лох.
Специально, это были мои друзья. Половины уже нет в живых. И я там прошла такую школу жизни, что не бухаю, не курю, не шляюсь, и замуж чуть целкой не вышла в 25 лет.
 

extazy

Паровозик, который смог
Каждому нужно спасение, в разной степени.
клац-клац. перевёл режим своих сообщений для общения с Сашей.
Спасение-в смысле помощи в тех делах, которые лично тебе необходимо сделать, но ты не в состоянии по каким либо причинам-параметрам и т.д.?
 

Marise

закрытый космос
Хотя знаешь, забредают иной раз мысли подснять какого-нибудь чистенького мальчика в не слишком пафосном клубе на большой земле. Но как представишь себе эти предстоящие диалоги двух мартышек из вконтакта...
 

SNZme

Камертон
клац-клац. перевёл режим своих сообщений для общения с Сашей.
Спасение-в смысле помощи в тех делах, которые лично тебе необходимо сделать, но ты не в состоянии по каким либо причинам-параметрам и т.д.?
Надо быть таким, чтобы тебе было помогать не трудно и в радость. Если трудно, значит, человек не дорос до помощи ему. Нельзя ставить себя выше, если у тебя круче проблемы. Всё. У крутых нет проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху