[xXx]

Thg|

Новичок
В четверг (12.11.2009) в 22.00 состоится игра с командой reborn, всем быть!!

Надоело уже за 2 дня договариваемся, и 4ых из 8 не можем собрать.

Сервер будет обьявлен позже.
 

ВЛАД

Новичок
В четверг (12.11.2009) в 22.00 состоится игра с командой reborn, всем быть!!

Надоело уже за 2 дня договариваемся, и 4ых из 8 не можем собрать.

Сервер будет обьявлен позже.
Парни ну сори, чё-то плохо себя чувствую, походу заболел (((, а так бы с удовольствием реборнов погонял бы :D
 

ВЛАД

Новичок
Предлагаю сеня устроить разминку часиков в 8-9 :) У мну есть ТС, но не знаю как настраивать ( Отписывайтесь ХХХ :lol:
 

FrozenSolid

Активный пользователь
ладно, создадим сервер, там глянем может быть кто-то да и подойдет
ip - 172.25.11.246
172.19.18.44
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Влад, пора бы уже знать что твой 23й IP актуален только для таких же 23х сетей
а для всех остальных нужно выкладывать ип впна, лимита или безлимита


172.20.14.44:27015 или 27016 (для 19х 172.19.18.44)
заходите сюда!
 

Alexander

Пользователь
извините, но с такой картинкой я играть не могу, чтобы исправить, нужен ребут
 

Вложения

  • OMG.jpg
    OMG.jpg
    302.4 KB · Просмотры: 24

ВЛАД

Новичок
Вроде и пинг нормалёк, нормально поиграли, тока народу мало было ;)
 

Thg|

Новичок
xXx vs reborn

de_dust2.

xXx(CT) - reborn(T) 16-14.

reborn(T) - xXx(CT) xx - xx.

На второй тайм из реборн не пришел не кто кроме noob'a/
Техническое порожение реборн.?
_______

ну что, хХх норм сегодня играли, правдо маленько на шару, но все же, побидили ребор, это еще не кому не удавалось, хоть на паловину и технически, но думаю 2 отрезок был бы за нами, по скольку играли неплохо.

ps Иногда заглядывайте на форум, и сматрите даты игр, если что то неудобно, пишите, перенесем.

Спасибо за игру. Извените что прешлось ждать, но раз уж стали играть, значит должен быть и результат.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
паисб, штаа дождались меня, вам-то было уже легче - целый час разыгрались, а я с работы - сразу за комп )))) если б и я разышрался - порвали бы реборнов с меньшими потерями )) да Егорка?? как в мувиках у тя на страничке.

зы. Егор, обнови фотку, где ты 1 есть!!!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
xXx vs reborn

de_dust2.

xXx(CT) - reborn(T) 16-14.

reborn(T) - xXx(CT) xx - xx.

На второй тайм из реборн не пришел не кто кроме noob'a/
Техническое порожение реборн.?
_______

ну что, хХх норм сегодня играли, правдо маленько на шару, но все же, побидили ребор, это еще не кому не удавалось, хоть на паловину и технически, но думаю 2 отрезок был бы за нами, по скольку играли неплохо.

ps Иногда заглядывайте на форум, и сматрите даты игр, если что то неудобно, пишите, перенесем.

Спасибо за игру. Извените что прешлось ждать, но раз уж стали играть, значит должен быть и результат.

1 если посмотреть пост нуба выше, то можно увидеть что половина игры была по факту 3 вс 4.
2 можете считать это как отмазку, но 2 телепортирующихся человека(банан, влад) на самом деле тащят, даже тех кто без пинга играет, ну и как бы отсутствие лидера сказывается заметно )
3 договор игры был на 22 часа, началась же она в ~23, техническое поражение ххх?
 
Сверху