Худеем вместе!

Pati

Активный пользователь
и я с вами=)пошла мерить себя!=)

Девочки, кому пузо подтянуть, реально, посмотрите видео у меня в контакте. Сюда ссылки не пускает форум((( Результат виден через 3 дня. Ну и во время выполнения упражнений ощущается нагрузка на мыщцы. Я начала совсем недавно,3-4 дня, но делаю утром и вечером.
Девочки, кому пузо подтянуть, реально, посмотрите видео у меня в контакте. Сюда ссылки не пускает форум((( Результат виден через 3 дня. Ну и во время выполнения упражнений ощущается нагрузка на мыщцы. Я начала совсем недавно,3-4 дня, но делаю утром и вечером.
где вас искать?
 

Фрау

Местный
видео от Ирины

какой мужик суровый! :huh:

кстати кто-нибудь юзает обруч? если да, то какой? у меня 2, от обоих аццкие синячищи с кровоподтеками на теле остаются. никак не могу подобрать нужную модельку.
 

Pati

Активный пользователь
талия-85
бедра-97
грудь-93
рост-165
вес -58
хочу подтянуть животик и бока!ну и кг 3-5 немешало мужу подарить=)))пусть ест теперь мой ужин!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я Pati добавила и вынесла в отдельную темку. там пишем только результаты, а болтаем тут ))
 

Врединa

Настоящая
Блин, а я то стараюсь редактирую и добавляю,а у меня никак не отправляется)))А Настька уже все сделала.
Девочки, давайте по форме отправлять отчеты. Т.е. все замеры. А то нечестно получается. Хотите подтянуть пузико и не пишите сколько оно, ну и чтобы все были на равных ;) Думаю, это справедливо.
 

Фрау

Местный
блин, я опять самая мелкая получилась :sad: :D

ну чо с хулахупом-то? никто не пользуется сим великолепным предметом?

Девочки, давайте по форме отправлять отчеты. Т.е. все замеры. А то нечестно получается. Хотите подтянуть пузико и не пишите сколько оно, ну и чтобы все были на равных ;) Думаю, это справедливо.
до сантиметра доберемся и напишем.
 

Врединa

Настоящая
Неа. Я купила баночки вакуумные и масло для них. но так и не добралась. Ими дети играют теперь :D
 

Pati

Активный пользователь
Я Pati добавила и вынесла в отдельную темку. там пишем только результаты, а болтаем тут ))
"феи"=))))ну Настя ну МОЛОДЕЦ!!!!Всех простимулировала темой!!!!=)сижу тут с тарелкой бутербродов и уже по другому на них смотрю=)какие то не родные стали=)
 

Nasti

Пользователь
АААА!!! я тоже хочу! Как раз единомышленников мне не хватает - ну для морального климата, вместе легче)))) у меня рост 157 вес 56, было комфортно, когда 48 кг вес был. Что хочу: подтянуть живот (для это важно для здоровья еще), руки тоже проблемная зона, а - бока еще есть)))) Средства: диета + занятия спортом. Диета - это не то, что прям диета-диета, а нормальное питание здоровое. Очень хочу перестать есть после 19 хотя бы... тут прочла, что заменяют кефиром и яблоком, если очень хочется - хороший совет, воспользуюсь.
Про питание: значительно уменьшила количество соли, исключила майонез, колбасу, конфеты-печенье хочу исключить, но пока не получилось - вчера пирог вкусный испекла случайно)))) я не до фанатизма, конечно, если ооочень чего-то очется - надо съесть, только прям немного.
 

Врединa

Настоящая
"феи"=))))ну Настя ну МОЛОДЕЦ!!!!Всех простимулировала темой!!!!=)сижу тут с тарелкой бутербродов и уже по другому на них смотрю=)какие то не родные стали=)
Какие бутерброды?:) Дело к вечеру! В холодильник их, мужу приятно будет:)

Нравится фраза "Хочешь есть? Ешь яблоко!!! Не хочешь яблоко-не хочешь есть"!:)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
блин, я опять самая мелкая получилась :sad: :D

ну чо с хулахупом-то? никто не пользуется сим великолепным предметом?
я пользуюсь. обычным, металлическим. Без утяжелителей. Может жалею себя, но синяков еще не накручивала.
Еще я сегодня сделала себе кофейное обертывание.
50 грамм молотого кофе залить кипяточком до образования кашицы + чайную ложку масла (вообще то оливкового, но у меня было только макадамии) нанести на проблемную зону и замотаться пленкой и под одеялко на час. потом в душе смываешь, делаешь себе параллельно скраб по телу!
Ваще тааак здорово и пахнет кофе потом весь день и настроение классное ))) и кожа гладкая и вроде как даже жир должен уходить от этой процедуры ))
Фрау, а тебе может шоколадное делать )))) Может через кожу оно полезнее будет?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
"феи"=))))ну Настя ну МОЛОДЕЦ!!!!Всех простимулировала темой!!!!=)сижу тут с тарелкой бутербродов и уже по другому на них смотрю=)какие то не родные стали=)
Да феи питаются росой и пыльцой, а не бутербродами )))

извините, но эту фразу придумал идиот )
Но это был худой идиот ))) А по моему очень правильно все. особенно в разгрузочные дни.
 

Фрау

Местный
я пользуюсь. обычным, металлическим. Без утяжелителей. Может жалею себя, но синяков еще не накручивала.
Еще я сегодня сделала себе кофейное обертывание.
50 грамм молотого кофе залить кипяточком до образования кашицы + чайную лодку масла (вообще то оливкового, но у меня было только макадамии) нанести на проблемную зону и замотаться пленкой и под одеялко на час. потом в душе смываешь, делаешь себ параллельно скраб по телу!
Ваще тааак здорово и пахнет кофе потом весь день и настроение классное ))) и кожа гладкая и вроде как даже жир должен уходить от этой процедуры ))
Фрау, а тебе может шоколадное делать )))) Может через кожу оно полезнее будет?
вот последний тоже металлический купила, до этого пробовала с мячиками. видимо нужен обычный пластмассовый.
))) вкусно рассказываешь. аж кофе захотелось. чудесный совет, так и поступлю видимо)
 

Врединa

Настоящая
что за баночки?
Наберите в поисковике "Чудо-банка".

Я кофейное делаю с средствами Фитнес-боди(оранжевые банки,в аптеках продают). В горячий скраб или в горячую маску добавляю ту консистенцию что Настя написала. Летом, перед отпуском, таким образом я отлично подтянула ноги, попу и живот. :good: Спокойно щеголяла в коротеньких шортах. :blush:
 

Nasti

Пользователь
а, важно сократить порции еды, многие знают, ну вдруг кто не знает. Есть хочется, когда желудок растянут, поэтому для похудения очень важно его вернуть в нормальный объем - это если вы 2 ладошки вместе сложите, то это примерно и есть такое количество еды (примерно 200 мл не должна превышать по объему разовая порция вашего питания). Пусть лучше вы 6 раз поедите, но не по целой тарелке. Вобщем, я сейчас второе ем из блюдца, суп из меньшей плошки,чем раньше + все закуски учитываю пока ем (съели листок салата - минусуйте объем еды). Со временем, заметите,что стали насыщаться меньшим количеством еды. Еще очень важно есть медленно, вдумчиво, исключить при еде ТВ и чтение. Наслаждаться каждым кусочком, смаковать его. Например, если вы едите яблоко, надо представить как оно росло, наливалось полезными веществами, витаминами, как его согревало солнышко и давало ему энергию и т.п. Вроде чушь, но так точно перестанешь есть вредные продукты для тела.
 
Сверху