Худеем вместе!

мамашка

Новичок
Я за этот месяц 4кг сбросила.Так как кормлю лялика грудью, то голодать не имею права, а убрать лишние кг все таки хочется. Диету эту услышала года 4 назад, тогда сбросила 12кг. Есть надо мясо/субпродукты/рыбу в сочетании с овощами. Исключить мучное/крупы/химию. Так как я сладкоежка, то заменила печеньки курагой, фруктиками, ягодными морсами, кефиром/творогом с сахором.
 

Врединa

Настоящая
Для бега надо чтобы снег сошел(((

Я за этот месяц 4кг сбросила.Так как кормлю лялика грудью, то голодать не имею права, а убрать лишние кг все таки хочется. Диету эту услышала года 4 назад, тогда сбросила 12кг. Есть надо мясо/субпродукты/рыбу в сочетании с овощами. Исключить мучное/крупы/химию. Так как я сладкоежка, то заменила печеньки курагой, фруктиками, ягодными морсами, кефиром/творогом с сахором.
я старшего когда кормила, диетами себя не морила, но и не объедалась, -15кг сами ушли от добеременного веса. кожа да кости были.
 

мамашка

Новичок
После рождения старшей я 47кг весила, а после сына аж 74кг(( Запускать не хочется, но и здоровью ребенка вредить не хочу, так что "здоровая диета" нам подходит идеально)) Жаль что некому с мелким посидеть, хочется еще на свободное плаванье походить...
 

Врединa

Настоящая
Ну, девчонки, кто реально хочет похудеть, а не поболтать? Айда вместе на диету+домашние упражнения, с еженедельными отчетами? Отчеты и стимул обойти друг дружку отлично работают ;)
У меня сейчас так.
Завтра:пару бутербродов+творог+кофе
Обед: Не жирный супчик или что-то ещё из горячего. Без хлеба.
Ужин: только фрукты. Кефир.

Днем упражнения на мои проблемные зоны. для пресса комплекс(кто есть у меня в контакте, в моих видеозаписях есть видео). А так 100приседаний, 20 наклонов в каждую сторону и махи ногами.
По ИМТ у меня 22,15. Избыточного веса нет, но я хочу избавиться от 4-5кг. На данный момент вес 64, при росте 170. Моя цель это не столько похудеть, сколько подтянуть живот и попу. Кто со мной?:)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я!
только я не организованная. Не могу питаться по заранее спланированному меню. Я все порции сократила в 2 раза, отказалась полностью от хлеба, печенек, конфеток, колбасы и прочего. Только не могу отказаться от селедки. Ужасно ее хочу все время! Но после 6 часов только пью воду, если совсем тяжко то яблочко или кефирчик.
Утром сегодня бегала. Снег не помеха )))
 

Врединa

Настоящая
Для меня все что вне дома невозможно или возможно с большими перерывами на командировки мужа, а если с перерывами, то эффективности маловато :(
Да и не нужно запланированное меню, главное сократить, исключить то что явно добавляет вес. Каждый по своей программе, своими методами, тут суть в отчетах, ведь мало кто решится, а если решится, то будет держаться, чтобы не оплошать :)
Создаем форму отчетов? :) Вес, рост, замеры груди, талии, бедер? Ну и пишем свою цель, сколько кг. убрать желаем, сколько см. сократить.
 

Фрау

Местный
:D я еще год назад была равнодушна к сладкому, а сейчас по ночам конфетки хомячу))
Подруга худела так: на работе все девочки решили худеть и заменили конфетки-печенюшки финиками. Непривычно было первую неделю, но потом втянулись. Может вы подумаете, что финики тоже очень калорийны и какой тут толк, но практика показала, что больше 2-3 фиников за раз не съешь (в отличии от конфеток и печенюшек, хи-хи!).Тут главное солидарность - есть их должны ВСЕ окружающие)
так оно. но заменить шоколад сухофруктами или другими сахаросодержащими продуктами - это нереально. организм не дурак, обман чувствует :D если не брать в расчет такие способы похудения, как любовь и тотальная занятость, то остается снизить потребление, допустим, шоколада. я поступила продуманно, на мой взгляд. конфеты, которые покупала отдавала морально устойчивой к шоколаду коллеге. она мне выдавала по моей просьбе по 2 конфеты 2 раза в день. но, к сожалению, через 2 месяца хитрость моя приобрела иные обороты. коллега приобщилась к шоколаду и поправилась на несколько кг, а я-то похудела. вообщем чтоб никому не обидно вместе теперь конфеты трескаем, контролируя количество съеденного. я немного поправилась, а она схуднула. мир, дружба, жвачка! и никакой зависти и хитрости более :D и чорт с ними с 2кг, человеческое доброе общение важнее ))

п.с. девочки, я с вами, но с понедельника! ))
 

Мариша

Местный
Осенью сидела на яичной диете, результат - 8 кг (иногда отклонялась от предложенного меню - не люблю отварные овощи, заменяла консервированным горошком). Вообще, реально похудеть до 15 кг. Вес держится долго.
http://www.azbukadie...naya-dieta.html
а я хочу вот эту попробовать, веса лишнего до хрена, отзывы по диете весьма не плохие.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ой страшно писать свои замеры ))))) самой не верится, что так меня растащило )))
Но трУсы много в жизни не добиваются! Так что поехали!

вес - 72
рост - 167
обхват груди - 104
талии - 84
бедер - 102

Цель: избавиться от 12 кг и вернуться к добеременному весу.
а обЪемы сами уменьшатся. Только грудь не уходи от меня пожалуста ))))
 

Врединa

Настоящая
п.с. девочки, я с вами, но с понедельника! ))
Ага, знаем знаем эти отговорки с понедельника... :)

Настенка молодец!!! :clapping: :clapping: :clapping: Я чуть позже напишу, сантиметр в комнате где лялечка спит,пока не пойду туда:)

Вместе веселее и проще:)
Мотивашечка:)
Посмотреть вложение 192964
 

Фрау

Местный
Ага, знаем знаем эти отговорки с понедельника... :)
ну да, я какбэ "тонко" пошутила :db:

ок)
вес - 60 кг
рост - 160 см
проблемное место - талия (гребаное кесарево, да и в принципе это моё слабое место). потому собственно с ней и буду работать в основном. цель: похудеть на 5кг.
как я буду делать это пока не придумала, поскольку питаюсь тоже в основном "когда придется чем придется"

грудь, Настя, уйдет, на пару см, даже не расчитывай, что останется. чем-то приходится жертвовать :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Обожаю этих толстушечек. Они придают мне сил НЕ ЖРАТЬ)))
Кать, а ты худышка. я ж тебя видела в Меркурии перед НГ - вообще заглядение ))
 

Spartanka

просто сказка...
а мне к эндокринологу надо сначала сходить, ибо резкий прирост веса не от еды пришел...
кстати, может кто-то подскажет, какие анализы нужно сдать до посещения врача? пусть платно...
 

Фрау

Местный
Кать, а ты худышка. я ж тебя видела в Меркурии перед НГ - вообще заглядение ))
спасибо, Настя! я немного поправилась. с марта уверенно можно будет опять вводить физнагрузки в свою жизнь. будем стремицца к 55 мячте )))

мне кстати тоже показалось, что ты стала более стройной.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
рост 165
вес 62

вес мне ваще не принципиален, надо тока пузо подтянуть :D

грудь, Настя, уйдет, на пару см, даже не расчитывай, что останется. чем-то приходится жертвовать :D
ага-ага
я тоже на это надеялась, и нифига
критично никуда объемы не делись
 

Врединa

Настоящая
а мне к эндокринологу надо сначала сходить, ибо резкий прирост веса не от еды пришел...
кстати, может кто-то подскажет, какие анализы нужно сдать до посещения врача? пусть платно...
На гормоны щитовидной железы.
 

Врединa

Настоящая
Девочки, кому пузо подтянуть, реально, посмотрите видео у меня в контакте. Сюда ссылки не пускает форум((( Результат виден через 3 дня. Ну и во время выполнения упражнений ощущается нагрузка на мыщцы. Я начала совсем недавно,3-4 дня, но делаю утром и вечером.
 
Сверху