Хоккей

Clocker

Новичок
Между прочим я это сказал после того, как был сыгран первый матч который Металлург кое-как свёл к ничьей. А если бы в полуфинале победитель определялся в серии хотя бы до трёх побед, то магнитка точно бы уступила СЮ, так как по подбору игроков классом она намного ниже. :huh:
То что он кое-как свел в ничьей, это да)) С этим можно согласиться. А вот на счет подбора игроков...тут уж нет! лично я не соглашусь :p
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
То что он кое-как свел в ничьей, это да)) С этим можно согласиться. А вот на счет подбора игроков...тут уж нет! лично я не соглашусь :mellow:
Насчёт состава: у СЮ большое количество игроков за сборную играют, треть поиграла в NHL, и вратарь более высокого класса. :)
 

Clocker

Новичок
Насчёт состава: у СЮ большое количество игроков за сборную играют, треть поиграла в NHL, и вратарь более высокого класса. :)
И что из этого следует? :mellow: я не собираюсь устраивать прения на счет того какая каманду лучше б могла сыграть в финале :D
 

VanVan

Новичок
у СЮ да,игроки высший сорт,не спорю,НО магнитка выиграла в гостях,в УФЕ!,матч,потом не 1 булита не забили твои хвалёные отборные игроки,а скока забили вратарю ,более мастеровитому?вот он класс то,в умении обыграть более сильного соперника,а ешё через пару дней была игра в кхл,там же, результат думаю не надо называть,а магнитка,всегда славилась "такими" фокусами,когда просто пропадала игра,хотя б вспомнить прошлый четверьфинал,где 4 игры вату катали,давали динамовцам делать все что угодно,но последний матч вынесли их 5 0 без вариантов,поэтому магнитка странная команда,очень,но класс команды никак не ниже СЮ,хотя б потому что титулов больше в разы,и магнитка лет десяток уже наверное,ниже полу финала не сходит,а СЮ первый раз чемпионы,о как
 

snzStorm_ru

10L 9R
Игра напомнила полуфинальные матчи прошлого розыгрыша плей-офф Чемпионата России - "Металлург" - "Локомотив".
То же не лучшее функциональное состояние "магнитов", отсутствие изобретательности => стандартность в действиях (всё давным-давно изучено), проблемы с входом в зону, отсутствие скорости, масса своих ошибок.
Соперник играл спокойно, создавал и реализовывал свои моменты, не ошибался.
Заслуженная победа "Цюриха".
 

VanVan

Новичок
Игра напомнила полуфинальные матчи прошлого розыгрыша плей-офф Чемпионата России - "Металлург" - "Локомотив".
То же не лучшее функциональное состояние "магнитов", отсутствие изобретательности => стандартность в действиях (всё давным-давно изучено), проблемы с входом в зону, отсутствие скорости, масса своих ошибок.
Соперник играл спокойно, создавал и реализовывал свои моменты, не ошибался.
Заслуженная победа "Цюриха".


абсолютно согласен..
 

Milk

Пользователь
А если б все еще тренером был Конарейкин. сто пудов победа была бы за нами.
 

P@$tet

Пользователь
От тренера вообще ничё не зависит. Если команда не настроилась на игру, тут уже никакой тренер не поможет!!!
 

Маринад

Пользователь
Между прочим я это сказал после того, как был сыгран первый матч который Металлург кое-как свёл к ничьей. А если бы в полуфинале победитель определялся в серии хотя бы до трёх побед, то магнитка точно бы уступила СЮ, так как по подбору игроков классом она намного ниже. <_<
Ты хоть раз в хоккей играл?
Кое-как в таких играх не играют.
В Голландии игроки тоже классом выше наших на ЧЕ были,но проиграли.
Сьезди на матчи полуфинала и финала КХЛ и погляди воочию как игры на зубах играют.
Я 6 лет уже на них присутствую и знаю о чем говорю.
 

P@$tet

Пользователь
Нет, я не спорю, что мачи на зубах вытаскиваются,о как мне показалось-у магнитки этого не было. Да и полностью я всю вину на игроков не сваливаю. Конечно, тренер тоже виноват в поражении своей команды.
 

snzStorm_ru

10L 9R
- Давайте не будем искать крайнего...
- А почему бы не поискать крайнего? Давайте поищем крайнего!

из х/ф "Жмурки"

К такой игре швейцарцев, которую они продемонстрировали, не был готов НИ тренерский коллектив, НИ коллектив игроков. Как сказал Ян Марек: "Они очень быстро играют, мы в КХЛ к такому не привыкли".

Ради интереса сравните скорости финала, например, со вчерашним матчем Динамо Рига - ЦСКА. Разница заметна невооружённым взглядом. А ЦСКА - также топовый российский клуб.
 

Milk

Пользователь
На таком уровне, как сейчас ШВ "Цюрих", ни одна команда из КХЛ не обыграет
,наверное :rolleyes:
 

snzStorm_ru

10L 9R
Я в этом не уверен, в КХЛ много хороших команд, и хотя бы одна из них точно обыграет. :D
Тот же Марек в интервью говорил, что "Салават" на данный момент - сильнейший клуб в Европе. Довольно интересное заявление.
Кстати, сейчас идёт игра классная: "Ак Барс" - "Салават Юлаев".
 

snzStorm_ru

10L 9R
Сегодня:
Динамо М - Торпедо НН
Авангард - Сибирь
Лада - Салават Юлаев
Нефтехимик - Металлург Мг
ХК МВД - ЦСКА
Динамо Мн - Спартак М
 
Сверху