Хоккей

Clocker

Новичок
Они че вообще издеваются??? :p

Вот говорили мне друзья:"болей за Трактор!" нет...не послушался... вот тебе получите и распишитесь :huh:
 

Октябренок

Новичок
Они че вообще издеваются??? :p

Вот говорили мне друзья:"болей за Трактор!" нет...не послушался... вот тебе получите и распишитесь :huh:

Ну, подождите горячиться, разве Трактор в нынешнем положении смог бы дойти до финала лиги чемпионов? Да и в КХЛ он пониже рангом. Может еще за Мечел будем болеть? Да, ребята не выложились, но из-за таких косяков нельзя отварачиваться от команды, за которую болеешь.
 

Clocker

Новичок
Ну, подождите горячиться, разве Трактор в нынешнем положении смог бы дойти до финала лиги чемпионов? Да и в КХЛ он пониже рангом. Может еще за Мечел будем болеть? Да, ребята не выложились, но из-за таких косяков нельзя отварачиваться от команды, за которую болеешь.
Да я и не кипячусь... просто такое хладнокровие показывать в 3-ем периоде нельзя!!! ИМХо конечно, но что поделать))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ну, подождите горячиться, разве Трактор в нынешнем положении смог бы дойти до финала лиги чемпионов? Да и в КХЛ он пониже рангом. Может еще за Мечел будем болеть? Да, ребята не выложились, но из-за таких косяков нельзя отварачиваться от команды, за которую болеешь.
Да нет уж..как за наших болела и буду продолжать..ну не срослось там что-то у них..Надежда остается :p
 

Clocker

Новичок
Самый то просто прикол в том что пол дня даказывал друзьям что Магнитка может дернуть этих нерусей, и приводил пример дамашенй игры.. и почти убедил их в этом...а тут такой облом... :p
 

Октябренок

Новичок
Самый то просто прикол в том что пол дня даказывал друзьям что Магнитка может дернуть этих нерусей, и приводил пример дамашенй игры.. и почти убедил их в этом...а тут такой облом... :p

Бывает, придут еще победы!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Дааа. Это позор, лучше бы Салават играл, по кайней мере с таким счётом они бы точно никогда не уступили. :p
 

Clocker

Новичок
Дааа. Это позор, лучше бы Салават играл, по кайней мере с таким счётом они бы точно никогда не уступили. :lol:
Интересная точка зрения, причем после того как матч уже сыгран :p
От куда ты знаеш как бы сыграл СЮ, будь он на месте Магнитки??? :huh: Или полагатся на чисто одно свое предположение? Глубако не вариант...(имхо)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Интересная точка зрения, причем после того как матч уже сыгран :p
От куда ты знаеш как бы сыграл СЮ, будь он на месте Магнитки??? :huh: Или полагатся на чисто одно свое предположение? Глубако не вариант...(имхо)
Между прочим я это сказал после того, как был сыгран первый матч который Металлург кое-как свёл к ничьей. А если бы в полуфинале победитель определялся в серии хотя бы до трёх побед, то магнитка точно бы уступила СЮ, так как по подбору игроков классом она намного ниже. :lol:
 
Сверху