Хоккей

snzStorm_ru

10L 9R
кто нить сматрел матч то?первый период играли в полном составе мнут 5,не больше,причём как угодно,и 4 на 5 и 3 на 5,удаления были только у наших,в конце третьего периода правда предоставилась возможность сравнять счет,играли чистые 2 минуты 5 на 3,сидели у них взоне,куча бросков,но в итоге ничего,так что с полной уверенностью можно говорить о удачной игре
Честно - я вчера не дождался трансляции, в 00.50 ж показывать начали...
Смотрю протокол: да, штраф 46 на 22. Во втором периоде: Таратухин - 2+10, Непряев - 2+10, Нильсон - 2+10...
 

VanVan

Новичок
Честно - я вчера не дождался трансляции, в 00.50 ж показывать начали...
Смотрю протокол: да, штраф 46 на 22. Во втором периоде: Таратухин - 2+10, Непряев - 2+10, Нильсон - 2+10...


драка была причом после окончания периода,судили просто все,чуток по жеще,все удаление,наши отработали меньшинство на год вперёд)
 

snzStorm_ru

10L 9R
драка была причом после окончания периода,судили просто все,чуток по жеще,все удаление,наши отработали меньшинство на год вперёд)
Посмотрел "Хоккей России", Гимаев верно сказал, что Сборная играет в силовой канадский хоккей.
Посмотрим, что сегодня против Финляндии покажут. Бадюков собирается должок отдать финну...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Горели 0:4, победили по буллитам 5:4 :)
Да, и чехов засудили в игре против шведов.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Горели 0:4, победили по буллитам 5:4 :)
Да, и чехов засудили в игре против шведов.
Это че матч уже закончился? А показывать будут тока ночью?

кто нить сматрел матч то?первый период играли в полном составе мнут 5,не больше,причём как угодно,и 4 на 5 и 3 на 5,удаления были только у наших,в конце третьего периода правда предоставилась возможность сравнять счет,играли чистые 2 минуты 5 на 3,сидели у них взоне,куча бросков,но в итоге ничего,так что с полной уверенностью можно говорить о удачной игре
Смарел вчера... Нуууу, ну удовольствие я получил! Особенно порадовал Рыбин (вроде) - стремление у наших хорошее, а это радует. Еще понравился финт щведа, когда он из под себя бросал, хоть не эффективно, но эфектно! Благо наш варотчик стаял хорошо!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Это че матч уже закончился? А показывать будут тока ночью?


Смарел вчера... Нуууу, ну удовольствие я получил! Особенно порадовал Рыбин (вроде) - стремление у наших хорошее, а это радует. Еще понравился финт щведа, когда он из под себя бросал, хоть не эффективно, но эфектно! Благо наш варотчик стаял хорошо!
Игра ~ в 18.30 закончилась, если случайно выдал результат - мои извинения =\\

Да, настрой у наших боевой, состав этому располагает.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Игра ~ в 18.30 закончилась, если случайно выдал результат - мои извинения =\\
Ненавижу по ночам смареть не прямую трансляцию! Меня этим первый канал вапще выбешивает! Покупают права на трансляцию и в повторе показывают глубокой ночью. Редиски.
Ладна, тогда на запись поставлю, завтра пасмарю.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Ненавижу по ночам смареть не прямую трансляцию! Меня этим первый канал вапще выбешивает! Покупают права на трансляцию и в повторе показывают глубокой ночью. Редиски.
Ладна, тогда на запись поставлю, завтра пасмарю.

Сёдня пришлось смотреть Наших с Чехами - 6:3 - Наши их дёрнули....красивый матч получился. Шведы дрюкнули финов 4:0...
 

snzStorm_ru

10L 9R
спасибо за ссылку )) Пётр Счастливый начал показывать игру !
Да какие проблемы :)
Я вот что думаю: нападающих в Сборной много хороших, пары защитников тоже можно составить, а вот вратари... Набоков будет только на Олимпиаде в следующем году. Ерёменко один не вытащит, Барулин и в ЦСКА достаточно надёжной игры не показывает. В Сборной проверить бы Гелашвили и Проскурякова и выводы сделать...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Да какие проблемы :)
Я вот что думаю: нападающих в Сборной много хороших, пары защитников тоже можно составить, а вот вратари... Набоков будет только на Олимпиаде в следующем году. Ерёменко один не вытащит, Барулин и в ЦСКА достаточно надёжной игры не показывает. В Сборной проверить бы Гелашвили и Проскурякова и выводы сделать...
Быков сказал, что могут Варламова из Вашингтона прикласить.
 

snzStorm_ru

10L 9R
11 февраля:
Амур - Локомотив Я
Металлург Мг - ЦСКА
Салават Юлаев - Спартак М
Лада - Авангард
Ак Барс - Витязь
Торпедо НН - Динамо Мн
Динамо М - Атлант
 
Сверху