Хоккей

Milk

Пользователь
я думаю врятли зачем магнитке это делать?
Когда такое событие происходит,это уже не их разговор,а руководства

ты чо пред такой несеш чтобы магнитка не пыталась выграть? неверю!!!
Я был на этой игре, там сто пудов что-то не так,Когда ММГ играет, так он играетттт...

Трактор не мог проиграть в новом дворце,как и последнюю игру в старом :)
 

Milk

Пользователь
Тем временем ММГ переехал на 3 место, а Марек на 1-ом по снайперам и очкам (гол=пас). Есть за что радоваться ТОВАРИЩИ!!! :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Трактор не мог проиграть в новом дворце,как и последнюю игру в старом :)
Дело говоришь. Я ж писал - если команда проигрывает первую игру в новорм дворце, над дворцом проклятье будет.

"Магнитка" не ломалась ни в матче против "Трактора", ни в матче против "СКА", главное было - без травм и с хорошим настроем подойти к финалу Лиги Чемпионов.
 

czech

Пользователь
Че было че было?? Чет я все пропустил! Матч Трактор - Магнитка смотрел (новый дворец). Матч был классный!!!! Порадовали трактористы!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!

VanVan

Новичок
канадский тренер и значит канадский стиль игры,как будто металлурги этого не знали,не вериться даже,но факт есть факт,пропустили быстро 2 шайбы и подсели,но класс то чувствовался,им повезло что вратарь норм был,не помню фамилию,а так бы от 5 пробоин мин. никто бы не спас,вот в гостях там нада играть от 1 секунды до последней,иначе не видать титул,зря что ли салаватов не пустили в финал!поэтому ждём все 28 число и балеем балеем до посинения :)


и магнитка на 5 месте уже,но с игрой в сапасе,надеюсь в большой четверке закончим регулярку)а в гонке бомбардиров мне больше нравится Морозов,конечно я обеими руками и ногами за ммг,но мор мне нравится как игрок и как капитан
 

Milk

Пользователь
канадский тренер и значит канадский стиль игры,как будто металлурги этого не знали,не вериться даже,но факт есть факт,пропустили быстро 2 шайбы и подсели,но класс то чувствовался,им повезло что вратарь норм был,не помню фамилию,а так бы от 5 пробоин мин. никто бы не спас,вот в гостях там нада играть от 1 секунды до последней,иначе не видать титул,зря что ли салаватов не пустили в финал!поэтому ждём все 28 число и балеем балеем до посинения :rolleyes:


и магнитка на 5 месте уже,но с игрой в сапасе,надеюсь в большой четверке закончим регулярку)а в гонке бомбардиров мне больше нравится Морозов,конечно я обеими руками и ногами за ммг,но мор мне нравится как игрок и как капитан
Говорить всегда легко, Магнитка на 6 месте, но у них 45-игр и 88 очков, а у ЛОКО и ЦСКА 46/88, не считая АТЛАНТ(он в другом девизионе (и не лидер),так что в пролете)
 

VanVan

Новичок
Говорить всегда легко, Магнитка на 6 месте, но у них 45-игр и 88 очков, а у ЛОКО и ЦСКА 46/88, не считая АТЛАНТ(он в другом девизионе (и не лидер),так что в пролете)


в год чемпионства к середине регулярки магнитка была на 15!!!!!и какой результат?поочерёдно выбиты не помню кто в первом раунде,но дальше,омск и супер финал с барсами...не важно с какого места,скажем так ,не очень,все равно мин полуфинал наш,плэйофф в этом году будет жарким,куча клубов способны на трюк со шляпой,но магнитка вперёд!!! :rolleyes:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ак Барс 0-2 Металлург Мг, жаль я за барсов болею, но в турниртой таблице Ак Барс пока на 2, а магнитка на 3. ;)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Ак Барс 0-2 Металлург Мг, жаль я за барсов болею, но в турниртой таблице Ак Барс пока на 2, а магнитка на 3. ;)
http://www.ak-bars.info/blog/2009/01/25/ko...-u-liderov-kxl/ - видео вчерашних голов.

Смотрю, есть болельщики "Металлурга" Магнитогорского, "Трактора", "Ак Барса", "Салавата Юлаева",
поклонники Омского "Авангарда" ещё наверняка должны быть.
 

pashtet

Пользователь
Люди, сколько стоит билет на игру КХЛ. К примеру в Челябе на Трактор?
 
Сверху