ХК Трактор (Челябинск)

74 rus

Уже освоился
Спасибо Любимой команде за отличный сезон!!! Ждем новых побед в новом сезоне! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

aleksnemo

Активный пользователь
Отличный сезон!!! Немного не хватило! Трактор лучше всех, милиционерам просто повезло =)
 

JET

Местный
Обладатели Кубка Восточной конференции ...
Чемпионы Мира по точности попадания в перекладину и штанги ворот. ....
Лучшие по проигранным вторым таймам в КХЛ ....
НО всё равно, родные, чёрт бы их всех побрал..... ))

Все шайбы опять были забиты в одни ворота. !!!!! И когда закончился третий тайм, эта мысль не покидала меня. Думал, озвучивать не буду - примета не сбудется.... ФИГ ВАМ НАЗЫВАЕТСЯ!!! ((( ВСЁ равно сбылось....(((
Ладно, что уж получилось, то и получилось....
:hi:
 

тракторист

Пользователь
Да! Это славная была "охота". Не шмог,не шмог ТРАКТОР. Сын у меня ревет,и я вместе с ним. Но я за ТРАКТОР!!!
 

JET

Местный
Столько не реализованных моментов в первом тайме.... ЭТО много значит. Толи дело было в Москве. Бросок - точно. Бросок - точно.... А тут .... хреново, всё по небесам да по сторонам....((
Опять ночь бессонная предстоит. ((Теперь запереживайся.....
:hi:
 

Филарет

Новичок
Столько не реализованных моментов в первом тайме.... ЭТО много значит. Толи дело было в Москве. Бросок - точно. Бросок - точно.... А тут .... хреново, всё по небесам да по сторонам....((
Опять ночь бессонная предстоит. ((Теперь запереживайся.....
:hi:

Кузя - не стыдно
 

fishers

Местный
Спасибо родному ТРАКТОРУ за прекраснейщий сезон :) Теперь бы состав на следующий сезон не растерять и будут нам новые победы!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Победа "Трактору" обеспечена. Или я ничего в коммерческом спорте не понимаю.
не понимаешь ))) хватит искать черную кошку в темной комнате

Спасибо команде и настоящим болельщикам за сезон.
Прогресс очевиден:
прошлый год победа в регулярке, в этом серебряные медали... предвкушаю следующий )))
немного не хватило удачи, где-то не хватило опыта.
1. нужна защита
2. увеличить арену в 2 раза )))

Лично я доволен сезоном, 27го собираюсь на игру всех ветеранов, присоединяйтесь.

Только трактор, только победа!!!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Спасибо команде Трактор за великолепный сезон!!! В том году были третьими, в этом вторые, в следующем победы не избежать!!!
тоже едем 27 на Трактор
 

Misv

Местный
ну вот и трактору не удалось то, что не удалось авангарду в прошлом сезоне... а так хотелось...

Кузя - лох! схватить нафиг не нужное удаление в ОТ в чужой зоне, а потом и просрать момент выхода...
интересно, если бы динамовцы забили в большинстве - что было бы с кузей? :)
 

kostya_99

Местный
Спасибо команде за великолепный хоккей в этом сезоне! Много положительных эмоций они нам обеспечили)) А то что проиграли сегодня....так это спорт в конце концов...кто то должен был уступить! Пускай сегодня мы.......но мне лично не стыдно за этих ребят до последнего отдавших все силы и здоровья для нас с вами друзья!!!! Ждём следующего сезона и новых побед!
Отдельное спасибо всем тем кто болел и переживал вместе с нами последние два матча! :clapping: :clapping: :clapping: :drinks: :drinks: :drinks:
 

foxi2000

Активный пользователь
Вот приехал с арены...
ТРАКТОР МОЛОДЦЫ СПАСИБО ИМ ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ И ЭМОЦИИ!!!
Что хочу отметить решающая шайба косяк Куинта!!!Он Майклу помешал ...ну ладно промолчу кто он сами понимаете....
2-рой период это вообще что творилось.....я в шоке.....Динамо ничего делать то особо не пришлось сами всё им в руки отдали!!!
судейство ...ну на 3+ я бы сказал.....не знаю как по ТВ много косяков с их стороны....Кузю удалили, да если кто на матче был у голубых таких моментов было штукки 3-4....тишина.....
нарушение численного состава трибуны судьям подсказали свистом!!!!
а все шайбы затолкали "как шваброй" в ворота.....IMHO
p.s.
сосед рассказал как динамика в толчке наши прессанули когда он справлял нужду и сказал ДИНАМО ВСЁ А ВЫ....Это 12-го апр было....
Может утка....Там камер нет....
Освистели и медведева и динамиков и знарка....
поддержка ледовой арены, так сказать техническая, -позор, тока в 3-тьем периоде начали включать ...
колонки барахлили и кажется работали на 1/2
Сектору В3!!!! Абики молодцы всех заводили.
Сектор А мне не слышно было, только эхо....сидел на предпоследнем месте на арене.....
весь день на работе сидел ждал выезда получилось что еду 1 ехал окрылённый, а приехал зашел на арену а на душе кошки скребут.....отгонял мысли...но 5-ая точка..... как всегда права оказалось....
А вот про воробья зря вытащили плакат......перед ОТ...
А какие у них позорные на вид кепки чемпионов.....какие кепки такие и чемпионы.....
ТРАКТОР!!! :clapping: :clapping: :clapping: ТРАКТОР :clapping: :clapping: :clapping: ТРАКТОР :clapping: :clapping: :clapping:
Ждём Вас, наши любимые, в след сезоне!!!!
 

Ledy

Активный пользователь
Егор, тебя кстати показали по телеку)))
Спасибо, Трактор, за отличнейший сезон! Такого в истории клуба не было никогда, так что прогресс налицо и печалиться, о том, что мы не стали чемпионами не стоит. ВСЕ И ТАК ВИДЕЛИ И ПОНЯЛИ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕМПИОН В ЭТОМ СЕЗОНЕ! Все нормально, все так и должно быть.
Лично мне этот сезон дал море эмоций, нервотрепку и адреналин зашкаливал у меня в крови!!! И еще много чего)))
Спасибо всем кто был с нами, спасибо всем форумчанам и болельщикам и конечно спасибо ТРАКТОРУ!!!!
 

AAnya

Пользователь
Досье на игроков Трактора в раздевалке Динамо
 

Вложения

  • GwsMdLacv4E.jpg
    GwsMdLacv4E.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 46
Сверху