ХК Трактор (Челябинск)

foxi2000

Активный пользователь
Третьяку +100500 спасибо!!!!

Билеты на шестой матч финала Кубка Гагарина
16 апреля с 10:00 купить билеты в кассах смогут владельцы сезонных абонементов «Трактора». Для покупки билетов необходимо предъявить абонемент в кассе.
Также 16 апреля с 12:00 продажа будет доступна для владельцев клубной карты «Трактора» на официальном сайте клуба.
17 апреля с 10:00 приобрести билеты в кассах и на официальном сайте клуба смогут все желающие

Вит Ledy и Костя давай поедем поддержим............ вырывайтесь с работы ну начальники тоже люди поймут!!!
Слава Богу мой нач. тоже за трактор!!!!Он меня еще при счёте 3-0 отпустил))))
 

Ledy

Активный пользователь
Села птичка на ворота...
В сетку их семь шайб
Залетели, будто кто-то

За ребят решал:

Поначалу мы "Динамо"
Сделали - 3:0!
Во втором отрезке - "Мама!" -
Вдруг забыли роль...

Квапил, Петружалек, Соин -
Кувырком игра...
Кто виктории достоин?
"Ах..." или "Ура!"?

Всё решил период третий -
К чёрту овертайм!
Не забыть минуты эти
Ни "ментам", ни нам:

Гол забил Андрей Костицын,
Номер сорок шесть!
Слава заплутавшей птице!
Справедливость - есть!


© Copyright: Карим Назмутдинов, 2013
 

kostya_99

Местный
Третьяку +100500 спасибо!!!!

Билеты на шестой матч финала Кубка Гагарина
16 апреля с 10:00 купить билеты в кассах смогут владельцы сезонных абонементов «Трактора». Для покупки билетов необходимо предъявить абонемент в кассе.
Также 16 апреля с 12:00 продажа будет доступна для владельцев клубной карты «Трактора» на официальном сайте клуба.
17 апреля с 10:00 приобрести билеты в кассах и на официальном сайте клуба смогут все желающие

Вит Ledy и Костя давай поедем поддержим............ вырывайтесь с работы ну начальники тоже люди поймут!!!
Слава Богу мой нач. тоже за трактор!!!!Он меня еще при счёте 3-0 отпустил))))
с 12-00 это хорошо)) надо сваливать на обед и пробывать))
 

foxi2000

Активный пользователь
время 12-18 а билетов 0
я буду на Д5 ЗАВТРА!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!
 

foxi2000

Активный пользователь
помогите купить 2 билетика, клубной карты нет(((
у меня 2 карты 2 компа сидел один тока смог достать.....
в 12-03 вывесили 307 билетов , в 12-18 билетов 0....
завтра опять будут продавать в кассах "ничего".....
а у перекупов опять вееры билетов!!!
если много денег приезжайте покупайте у них, вон 12-го апреля за 19 тыков посл билет ушёл.....
можно сейчас на авито.... думаю опять полно предложений......
 

AAnya

Пользователь
ага, уже на авито за 20 000 продают. офонарели совсем уже.
 

foxi2000

Активный пользователь
ага, уже на авито за 20 000 продают. офонарели совсем уже.
А виной тому "болельщики"...даже язык их так называть не поворачивается, когда весь сезон на команду чхать хотели и не смотрели ни по ТВ ни на Арене, а как финал....ооо я же "болельщик" типа, на тусовку туда ходят, чтоб потом перед друзьями и знакомыми понтануться - А я там был.....тьфу!!!Сидят смотрят шоу.....красуются.....
Я сам видел таких 11-го числа десятками!!!!!
Цена 20-ка конечно не адекват, просто сразу заломили т.к. за 19 же ушёл билет.....
Что мешает купить абик(самый дорогой 18тыс.) а потом просто, как за хлебушком, на арене взять билет спокойно, если деньги есть.....
на сайте минут 15 назад один билетик появился...но уже занят((((

Анна попробуйте сюда http://vk.com/id208649468 в личку, он активно продаёт билеты
 

Ledy

Активный пользователь
Значит в Пижоне не будем собираться?((( Мы не купили...
 

foxi2000

Активный пользователь
Я могу спросить, думаю не откажут опять показать матч....
игра рано, дома могут смотреть все и никто туда не придёт, давайте пишите кто придёт, чтоб было о чём вести разговор.........
 

Kukuruza

Активный пользователь
Нам в пижоне Вчера сказали, что будут завтра транслировать
 

kostya_99

Местный
время 12-18 а билетов 0
я буду на Д5 ЗАВТРА!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!
повезло...у мня ничего не вышло((( может у тебя секрет есть какой? колись давай) :drinks:

Нам в пижоне Вчера сказали, что будут завтра транслировать
мы сегодня заехали туда и в подвал универмаговский. В подвале мне понравилось больше если честно....и покушать есть чего и выбор пива разливного по божеским ценам полно+закуски к нему! Экран такой же...но мне показалось почётче изображение) Есть места для курящих) Вообщем заказали там......если что вэлкам кто захочет! :drinks: :drinks:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я могу спросить, думаю не откажут опять показать матч....
игра рано, дома могут смотреть все и никто туда не придёт, давайте пишите кто придёт, чтоб было о чём вести разговор.........
я если успею вернуться с Екб, то обязательно буду!!!

мы сегодня заехали туда и в подвал универмаговский. В подвале мне понравилось больше если честно....и покушать есть чего и выбор пива разливного по божеским ценам полно+закуски к нему! Экран такой же...но мне показалось почётче изображение) Есть места для курящих) Вообщем заказали там......если что вэлкам кто захочет! :drinks: :drinks:
Когда играли с Авангардом я туда пришел, народу 0, по телеку что-то типо музТВ, время уже как 5 минут играют, на барной стойке реклама атрибутики трактора. Я в хоккейном свитере - сразу видно че хочу... простоял 5 минут у барной стойки, ко мне никто не вышел, более того на меня вообще внимания не обратили.
Поэтому я туда больше не ходок.
 

foxi2000

Активный пользователь
Назначение судей и инспекторов на матч плей-офф 17 апреля

Анисимов А.
Одиньш Э.
Гусев С.
Захаренков А.
Садовников А.
Капралов М.
многовато москвичей опять....посмотрим.....
Вит, нет секрета сидел на 2-х компах на 2-х картах....вышло, но такой висяк я думал бронь слетит, т.к. до конца не оформился, когда сайт заробил осталось 4 билета...второй не получилось урвать........
 

Bavarec

Пользователь
Мне чудом удалось положить в корзину билет на с1, так и то из корзины вырвали.
 

foxi2000

Активный пользователь
Я поехал, всем хорошего боления!!!Поддержим команду!!!
ТРАКТОР!!!
:clapping: :clapping: :clapping:
ТРАКТОР!!!
:clapping: :clapping: :clapping:
ТРАКТОР!!!
:clapping: :clapping: :clapping:
 

kostya_99

Местный
НУ что ж!!!!! Настало время "Х" :drinks: :drinks: :drinks:
БОЛЕММ ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!!
ТРАКТОР ТОЛЬКО К ПОБЕДЕ :clapping: :clapping:
 

Форт

Активный пользователь
Победа "Трактору" обеспечена. Или я ничего в коммерческом спорте не понимаю.
 
Сверху