ХК Трактор (Челябинск)

JET

Местный
ТЬфу-тьфу-тьфу....))) Ну почему нельзя было играть так и в четвёртом матче?! ))
Ладно... Посмотрим что ещё покажут...))
:hi:
 

Форт

Активный пользователь
Уже после выигрыша Челябинска над Казанью меня не покидает ощущение спланированного шоу...
 

ВИТеран

Активный пользователь
поздно увидел место сбора... теперь ненадо ничего менять, пока все идет слишком хорошо, а то бы сорвался в луч...

Уже после выигрыша Челябинска над Казанью меня не покидает ощущение спланированного шоу...
А смылс?

полосатые начинают тащить голубых?!
 

Форт

Активный пользователь
ну да... они вплоть до комбинаций проговаривают че и как куда забивать... Сам то в это веришь Элтон?!
Для мастеров "нечаянно" бросить мимо ворот (не забить в 100% ситуации), или наоборот, лохануться и пропустить бездарный гол, так, чтобы обыватель ничего не понял, не составляет труда.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Для мастеров "нечаянно" бросить мимо ворот (не забить в 100% ситуации), или наоборот, лохануться и пропустить бездарный гол, так, чтобы обыватель ничего не понял, не составляет труда.
не смотри
 

Форт

Активный пользователь
Я верю в то, что хоккеистам выгодно создавать интригу и играть как можно больше матчей.
 

ВИТеран

Активный пользователь
трактор спонсор Челябинских аптек...

С валидольной победой!!!
 

JET

Местный
Вот всё же НЕ МОГУ не затронуть ВТОРОЙ тайм. ПРОВАЛИЛИ полностью!!! ((( ВСтали как кони в стойло!!!! ((( И пропустили на пусом месте три штуки. А ведь могли довести дело до сухого счёта для Гарнетта....
Ладно.... ))) МОЛОДЦЫ!!! ))) Всё же есть ещё желание победить в этой серии....,))
Удачи им и нам ЗДОРОВЬЯ, а то уже ни фига не остаётся...,,))))
:hi:

.... А уже в 7-м матче разделать "Трактор" под орех.
Не соглашусь!!!, У Динамо многое не получается с Трактором. И таких показателей как сегодняшний первый тайм, хоть отбавляй!!!!
Да и видно бы было"не вооружённым глазом", а тут как не крути ФИНАЛ..... И уже не до интриг.
:hi:
 

AAnya

Пользователь
Судьи снова вытаскивают Динамо! Прилетевшая рука динамовца Кузе в лицо. Как вам?
 

kostya_99

Местный
Спасибо всем кто сегодня был и создавал поззитив в Пижоне)) Классно поболели и поорали!!!! ТРАКТОР ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!
 

foxi2000

Активный пользователь
Да спасибо всем за поддержку Трактора!!! ВСЕМ!!!
Я надеюсь кто пришёл в пижон не пожалели, картинка конечно так себе
НО ГОЛЫ ВИДНО БЫЛО И СЛЫШНО!!!!

в среду у кого не получится достать билет можно еще раз организоваться.....
 

ВИТеран

Активный пользователь

Президент ФХР Владислав Третьяк сказал, что талантливый форвард «Трактора» Валерий Ничушкин, который должен ехать в расположение юниорской сборной, скорее всего, отыграет финальную серию Кубка Гагарина с московским «Динамо».

- Мы приняли решение оставить Ничушкина в «Тракторе» на ближайший матч, — приводит слова Третьяка корреспондент Sportbox.ru Алексей Шевченко. — Если будет седьмой, то, скорее всего, и в нем он сыграет. Пусть понюхает пороху, мы решили пойти навстречу команде.

- Валерий может вообще не приехать в сборную на чемпионат мира?

- Нет, он лидер нашей команды. Он играет и в большинстве, и в меньшинстве. Да, будет тяжело, если он не сыграет с американцами, но ничего поделать нельзя.
 
Сверху