ХК Трактор (Челябинск)

Ledy

Активный пользователь
Мы это сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто чудеса!!!!!!!!! С победой всех!!!!!!!!
 

74 rus

Уже освоился
ААААААААААА!!!!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!! Всех всех всех с ПОБЕДОЙ!!!
 

Ledy

Активный пользователь
У меня слов нет!!!!!!!!!!!!!!!! какие же они молодцы!!!! Сегодня был настоящий хоккей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

JET

Местный
Кто больше хотел, тот и ПОБЕДИЛ!!! )) Казань хотела не так сильно....
И противоядие у них ОТСУТСТВОВАЛО от "Трактора". СУПЕР!!! )))
:hi:
 

Kukuruza

Активный пользователь
Все еще не одеваю аттрибутику Трактора. Раз пошла такая пьянка, буду продолжать не болеть за Трактор )))
 

74 rus

Уже освоился
Жаль только, что всего два дня отдыха до финала у нас. И с Ничушкиным интересно как сейчас ситуация сложится, он вроде как завтра должен был лететь с юношеской сборной на ЧМ
 

aleksnemo

Активный пользователь
Миша красавец!!! Еслиб не он....
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

kostya_99

Местный
да уж)))) пить продолжаю до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!! насрать на завтра))))
ТРАКТОР НАВЕКИ!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 

JET

Местный
До последнего на натянутых нервах держали.)))

Если так же с "Динамо" дела пойдут, то на предстоящих трансляциях СКОРАЯ ПОМОЩЬ будет не успевать оказывать помощь от нервного срыва в вечерние часы.....))) А Черкаскуль может пополнится новыми членами его коллектива. )))))))))))))))
Это же никаких нервов не хватит !!! ))) Я у этого телика "помру" от переполнения ЧУЙСТВ......))))
НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! Мы за ценой не постоим!!! (пусть даже в ущерб собственному здоровью.... Какой уж раз подряд)
ТРАКТОР - ВПЕРЁД!!!
))))
:hi:
 

Ledy

Активный пользователь
Про нервы соглашусь...вчера первая мысль посетившая меня после матча была: "нервотрепка не закончилась" :)
 
Сверху