ХК Трактор (Челябинск)

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Ох как тяжко сегодня было и на льду и на трибуне! Уехала полностью опустошенная. Шанс есть всегда. Очень надеюсь на победу в Казани.
Мы с тобой, Трактор, до конца! :)
Если не будут пропускать на ровном месте и побольше удачи могут.
Трактор в нападении был более, казань забивала на "невынужденных" ошибках.
 

Ledy

Активный пользователь
Если не будут пропускать на ровном месте и побольше удачи могут.
Трактор в нападении был более, казань забивала на "невынужденных" ошибках.
К сожалению да, наши на ровном месте пропускают много. Я такие голы называю "глупыми". Гарнетт тащит ТАКИЕ виртуозные броски, что иногда диву даешься, а пропускает в основном пустышки. Так же трактористы органически не переваривают овертаймы и буллиты. Часто именно здесь остаемся не удел. А удача она и в Африке удача, без нее никак :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Игра была шикарна!!! Куча моментов, индивидуальные входы в зону, красивые розыгрыши, в общем все то, что притягивает миллионы зрителей на трибуны и к экранам. Жаль что сами "привезли себе" три шайбы. Но желание, старание и умение чувствуются! Так что желаем удачи и болеем до конца! Трактор вперед!!!
 

kostya_99

Местный
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы выдержали и победили)))))))))))))))))) Всех с победой сегодня!!!!!!!!!!!!!!
 

74 rus

Уже освоился
Всех с победой!!! Дальше Челябинск, ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

JET

Местный
Наша команда .... Самая меткая команда!!! ))) Ни одна команда не перебросала нас по попаданиям в штанги и перекладину!!!!!!!!!!! ))))
Блин, думал что сердце УЖЕ не работает.....)) Дураком сделаешься с такой игрой!!! )))) Скоро на АПТЕКИ только и будешь работать....)))))
М О Л О Д Ц Ы, черти!!!! ))
:hi:
 

Ledy

Активный пользователь
Уххх...это просто жесть а не игры! Я уже сбилась со счета какую игру они в овертамы переводят! Так держать, Трактор!!!!!!!! Всех с Победой!!!!!!!
 

cerri

Пользователь
трактор сольет у себя

когда сольет тогда напишете!!!
а сейчас готовим нервы к домашней игре!!!
 

JET

Местный
М О Л О Д Ц Ы !!! )))
ИГРАЕМ решающий матч, и это радует....))
:hi:
 

Ledy

Активный пользователь
врятли...думаю ак барс не стал упираться т.к. отыграется у себя дома
О! Кажется в наших круга появился болельщик команды Ак Барс! Не, ну добро пожаловать и все такое....только пожалуйста...шепотом...
 
Сверху