ХК Трактор (Челябинск)

Kukuruza

Активный пользователь
Упс,хорошая игра была. Только Трактор только победа!!!
 

тракторист

Пользователь
Играли хорошо,пропустив 1 шайбу в доп.время в такой толпы,это не страшно. Болеем за ТРАКТОР!!!
 

Ledy

Активный пользователь
просто овертаймы и буллиты наши больные места. Все еще впереди, мы просто дали фору :)
 

Ledy

Активный пользователь
Сегодня я наблюдала скоростную, но абсолютно хаотичную и неосмысленную игру! Кузины паузы сегодня явно были излишними, много возможностей из-за них упустил. Гарнетт выше всяких похвал! Если сравнивать его с Барулиным, то его отраженные броски были намного тяжелее чем у соперника. Мы сегодня не играли! Костицин поражает меня второй день подряд. Верим в команду до конца!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Костицин походу удаляется не за бесплатно... обидно, игры не показали, а эти паузы перед воротами и у Кузнецова, и у Чистова.
 

тракторист

Пользователь
Главное чтобы эти паузы не ушли в другой зезон! Болеем за ТРАКТОР!!! хвост,ой выхлопуху пистолетом!!! :good: :good: :good: .Ак Барс надо проходить!!! :acute: :acute: :acute:
 

kostya_99

Местный
нда....двоякое впечатление оставили эти матчи! особенно второй....
ну надеюсь что перед своими зрителями игра будет другой.... не зря ж поедем болеть))))
ТРАКТОР ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 

Ledy

Активный пользователь
Сегодня состоится сражение века! ( по крайней мере я на это надеюсь :) ). То что будет сильная игра я уверенна. Так что мы с вами, ребятки! :wub:
 

Ledy

Активный пользователь
Да! да! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это игра!!!!!!!!!!!!!!! На одном дыхании до конца!!!!!!!!!!!!!! ай да молодцы!!!!!!!!! Ай да Трактор!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Ааааааааааа, на валидоле, столько моментов!!! Ух, ну это ваще нервотрепка.
 

kostya_99

Местный
Супер матч!!!!! Надеюсь завтра увижу своими глазами как Трактор по настоящему порвёт Ак барс))))))
 

fishers

Местный
Ох как тяжело эмоционально смотреть такие матчи, но все Супер!!! Завтра ждем только победу!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Кто ж нам на реализацию колдует?! Когда-то эта невезуха должна была прекратиться...
 

Kukuruza

Активный пользователь
Все, я снимаю с себя аттрибутику Трактора, в ж.пу такой хоккей. Смотрите и болейте дальше без меня. Проср.ть 2 шайбы за 5 минут до конца игры, ну это надо умудриться, 3 штанги в овертайме- это тоже круто. Удачи команде Трактор! Может если я не буду болеть за них, у них все получится. Всем до свиданья, спасибо за внимание.
 

74 rus

Уже освоился
В Казани нам не дадут выиграть, а так хочется в финале поиграть ... Но надежда умирает последней, ждем воскресенья. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

Ledy

Активный пользователь
Ох как тяжко сегодня было и на льду и на трибуне! Уехала полностью опустошенная. Шанс есть всегда. Очень надеюсь на победу в Казани.
Мы с тобой, Трактор, до конца! :)
 
Сверху