ХК Трактор (Челябинск)

Форт

Активный пользователь
"Динамовцы" рекламируют мегафон. Они должны проиграть.
 

JET

Местный
Пока только было явных ЧЕТЫРЕ! (( Из которых, первые две Динамо реализовало. ((
А вот почему НАШИ совершенно НЕ БРОСАЮТ по воротам, вот тут вопрос......(((
:hi:
 

JET

Местный
Совершенно ровная игра. Всё нормально. Волнение перых таймов думается уже прошло и во второй ирге НАШИ будут СТРЕЛЯТЬ и СТРЕЛЯТЬ по воротам (как Кузя конечно же)) ).
Ждём завтрашнюю игру....))
:hi:
 

foxi2000

Активный пользователь
в третьем периоде прибавили сильно наши, если ОТ, то думаю могли бы.....
 

kostya_99

Местный
Моё мнение))))
Игра была двух равных команд.....полосатые на удивление ничего не испортили.........
Две нелепые ошибки преопредилили результат(((
Думаю если Валера забил бы свой выход мы бы додавили мусоришек))))
Если честно то не стыдно за игру и результат в целом!!!!!!
Будем завтра болеть втройне)))
ТРАКТОР НАВЕКИ))))))))) :drinks: :drinks: :drinks:
 

Ledy

Активный пользователь
Полностью согласна с Костей! Как-то ровно сыграли вчера, даже не было этого неприятного осадка после поражения! Как будто так и должно быть. Не знаю как у вас, но у меня сложилось впечатление, что команда присматривалась, приигрывалась (если так можно сказать), пробовала "Динома" на вкус, играем то мы с ними не часто)) Вериться мне, что еще и эта серия не будет легонькой :)
Удачи, "Трактор"!
 

foxi2000

Активный пользователь

8 апреля открывается продажа билетов на первые домашние матчи «Трактора» в финале Кубка Гагарина.


Арена «Трактор» примет третий и четвертый матчи финала Кубка Гагарина 11 и 12 апреля. При необходимости, шестая встреча серии состоится в Челябинске 17 апреля. Начало всех игр – в 19.00.

Продажа билетов на матчи будет открыта:
1. На официальном сайте клуба в разделе «Билеты»/«Бронирование билетов»
2. В кассе Ледовой арены «Трактор», ул. 250-летия Челябинска, 38
3. В кассе Ледового дворца «Трактор», ул. Савина, 1
4. В кассе Дворца спорта «Юность», Свердловский проспект, 51
5. В салонах связи «Евросеть»
6. В терминалах «Киберсити»

Билеты на третий и четвертый матчи финала Кубка Гагарина
8, 9 и 10 апреля с 10:00 купить билеты в кассах смогут владельцы сезонных абонементов «Трактора». Для покупки билетов нужно предъявить абонемент в кассе.
Также 10 апреля с 10:00 продажа будет доступна для владельцев клубной карты «Трактора» на официальном сайте клуба.
11 и 12 апреля с 10:00 приобрести билеты в кассах и на официальном сайте клуба смогут все желающие.

ВНИМАНИЕ! Болельщикам предоставляется возможность купить один билет на две игры. По нему вы сможете посетить оба матча 11 и 12 апреля, не меняя посадочного места.

ВНИМАНИЕ! В кассах можно будет приобрести не более двух билетов в одни руки

ВНИМАНИЕ! В день игры в кассах всегда есть билеты в свободной продаже. Не покупайте билеты у перекупщиков!

План Ледовой арены «Трактор» - http://hctraktor.org/tickets/arena/
 

ВИТеран

Активный пользователь
я думаю что они не присматривались, а просто нервничали. Как вкатились, так начали играть в свою игру
 

Ledy

Активный пользователь
Слов нет...под конец разыгрались...в тонусе всю игру надо быть, такое ощущение, что коньки плохо завязали! Скорости ноль вообще! Долго думают! Надеюсь внесут корректировки к следующей игре!
Судьи вообще....ох...не правы были!!!
 

тракторист

Пользователь
Походу это уже стало традицией,первые 2 игры проигрывать :shok: . А потом мужественно отыграть,о нет выиграть! серию. 8)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Походу это уже стало традицией,первые 2 игры проигрывать :shok: . А потом мужественно отыграть,о нет выиграть! серию. 8)
Ваши слова, да Богу в уши! Ребята - молодцы, справятся с динамовой атакой, ВЕРЮ!!! И напендюляют мАсквичам!
 

Kaiti

Пользователь
Сыграли шикарно, молодцы, хоть и проиграли две игры. Дома стены греют, ждем и болеем за вас ребята.
Правда, с Казанью, учились морды бить, с Москвичами учатся быстрее двигаться. И дай бог может научаться силы правильно тратить, сами без помощи других.
 

foxi2000

Активный пользователь
класс организована продажа билетов, сегодня открыта продажа держателей карт на 11-12 апр. свободно 318 и 320 мест соответственно, а покупали 8-го и 9-го только абонементщики....
время 10-30 билетов нет сайт мертвый, места пропадают а сам ничего оформить не можешь.......
все для "людей" не понятно каких.....а ведь перекупы завтра пачками трясти будут, вчера забирал карту перекуп сказал приходи к 6 утра за 2500 продам самое тухлое место, в 8-00 буду за пятак продавать!!!!
ОБИДНО!!!!
а простым болельщикам 11-го с 10-00 открыта будет продажа "НИЧЕГО"
 
Сверху