ХК Трактор (Челябинск)

foxi2000

Активный пользователь
Да чтож такое то чего наелись то после 1-го периода то...4-2((((((( УЖАС......Только все начало получаться...
 

foxi2000

Активный пользователь
в январе игра с салаватом обещает быть интересной. Ну а с нефтехимиком, там вообще даже победа возможна ))
Я вот и взял билеты на 18-01-14))))Чтоб хоть положит эмоции получить, пока в это сезоне только когда ездил спартак выиграли....а так
 

Kukuruza

Активный пользователь
А мы решили пока не ездить, даже билеты в онлайн продажах появляются постоянно. Но мы сколько раз ни присутствовали, как ни старались, как ни болели, всегда Трактор проигрывал даже самым безобидным командам. Лучше по телеку пока посмотрим.))
 

foxi2000

Активный пользователь
а я вот только в ПО в прошлом сезоне мог поездить, да и то через раз, сейчас ребетёнок вырос, супруга отпускает))), а игры у любимой команды нет.....я только могу догадываться как кусают локти те, кто в первый раз купил абонемент.....
 

kostya_99

Местный
нда уж....сегодня игра была просто ни о чём((( Как будто Валеев и Ко праздновали днюху его прям перед матчем! Хватило только на 1 период....потом видимо не наливалось уже))) Нафига тренер перетасовал звенья поле шикарного матча с конями????? Из за канадца? Или почему?
Вопросов много....но так безвольно отдавать игру это надо постараться.Печаль...
 

Kukuruza

Активный пользователь
нда уж....сегодня игра была просто ни о чём((( Как будто Валеев и Ко праздновали днюху его прям перед матчем! Хватило только на 1 период....потом видимо не наливалось уже))) Нафига тренер перетасовал звенья поле шикарного матча с конями????? Из за канадца? Или почему?
Вопросов много....но так безвольно отдавать игру это надо постараться.Печаль...
у них, как ни днюха, так сливают. Уже несколько игр подобных было, в основном на след день после днюхи.
 

vortex

shaken, not stirred
У Бондарева плюс-минус -14 это один из худших показатель среди защитников КХЛ.
Станислав Чистов проводит далеко не лучший сезон «+/-» -18!, это один из худших результатов в Лиге наряду с Фроловым и Антиповым.
 

fishers

Местный
Настали решающие матчи, а мы опять победу отдаем на ровном месте. Уже как-то не остается веры, что попадем в плей-офф :(
 

kostya_99

Местный
вчера желания даже не было что то писать(( опять отвратная была игра...куча удалений,ляпы защитников,вялость и не желание выигрывать! уж често порой хочется чтоб в плоф нЕ вышли и быстрее бы это закончилось! смотришь ведь всё равно сидишь,пялишься,переживаешь))
 

foxi2000

Активный пользователь
хух....валидольно было!!!!!Молодцы вот это ИГРА!!!МОЛОДЦЫ ПОРАДОВАЛИ!!!!!Всех с Победой!!!
 

fishers

Местный
Волевая тяжелая победа, парни бились до последнего сегодня. Молодцы!
 
Сверху