ХК Трактор (Челябинск)

vortex

shaken, not stirred
Не являюсь ярым болельщиком Трактора, болею за красивый хоккей, но при всем уважении к фанам трактористов, лучше бы черно-белые в ПО с такой игрой не выходили. Какая-то вымученная победа над аутсайдером турнирной таблицы. Та же Магнитка в матче против Кузни смотрелась гораздо интересней.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Не являюсь ярым болельщиком Трактора, болею за красивый хоккей, но при всем уважении к фанам трактористов, лучше бы черно-белые в ПО с такой игрой не выходили. Какая-то вымученная победа над аутсайдером турнирной таблицы. Та же Магнитка в матче против Кузни смотрелась гораздо интересней.
Магнитка - лидер на востоке, а трактор борется за путёвку в плов, было бы удивительно, если бы при всём при этом игра трактора смотрелась лучше! :)
А кому из остальных кандидатов лучше попадать в ПО? Омск или Адмирал? Кто сможет оказать достойное сопротивление Магнитке или Барсу?
 

Turist-PNZ

Пользователь
трактор в этом году уже два раза оказывал "достойное" сопротивление магнитке с общим счетом 0-8
 

fishers

Местный
Я конечно же хочу чтобы Трактор попал в плей-офф, но думаю что Авангард более интересную игру показывает и достойней в плоффе выступит
 

KaCneP

Активный пользователь
Суть моего поста: Пока есть халява деньги Мишани-Трактор впоряде- Болелы в восторге!
А когда у клуба плохие времена, горе-болелы куда-то пропадают ((((
 

foxi2000

Активный пользователь
Суть моего поста: Пока есть халява деньги Мишани-Трактор впоряде- Болелы в восторге!
А когда у клуба плохие времена, горе-болелы куда-то пропадают ((((
так всегда было и будет в любом клубе о чём вы? ключевое слово горе-болелы....
деньги мишани с начала сезона были, а проблемы у клуба были....где логика?
А по поводу нашивки вы о макфе????если так, думаю и на след сезон будет она....или банк,фортум, мегафон)))?
 

Kukuruza

Активный пользователь
Суть моего поста: Пока есть халява деньги Мишани-Трактор впоряде- Болелы в восторге!
А когда у клуба плохие времена, горе-болелы куда-то пропадают ((((
деньги есть, спонсоры есть. Цена билетов запредельная. А вот игры нет, команды нет.
 

Kukuruza

Активный пользователь
У команды желания нет. А у болельщиков тоже отпадает желание за такое болеть.
 

kostya_99

Местный
так точно!
Вот только металурги вчера зря проиграли морякам((( думаю спецом уже второй матч сливают...гадалово пошло!! все боятся на нас в первом круге выходить))))))
 

fishers

Местный
так точно!
Вот только металурги вчера зря проиграли морякам((( думаю спецом уже второй матч сливают...гадалово пошло!! все боятся на нас в первом круге выходить))))))
Да нееее, Магнитка не спецом проиграла, я думаю им нет интереса выходить на Адмирал в плей-оффе и летать на такие большие расстояния. Может силы берегут!?
 

aleksnemo

Активный пользователь
Суть моего поста: Пока есть халява деньги Мишани-Трактор впоряде- Болелы в восторге!
А когда у клуба плохие времена, горе-болелы куда-то пропадают ((((
на основании каких данных сделаны такие выводы? :)
 

kostya_99

Местный
всех с победой сегодня над морячками)))) уходим на Олимпиаду в плове) после неё сразу матч с ментами....
Трактор вперёд)))
 

vortex

shaken, not stirred
Общее впечатление от матча с моряками: "Миша тащит", дай Бог ему здоровья.
 

JET

Местный
)) Да, да.... И Кузю, с "жирной точкой" перед перерывом.... )))
 

kostya_99

Местный
а мы сегодня на работе слушали текстовую трансляцию матча))))) дочка дома поставила телефон к телевизору....а мы на работе включили телефон на громкую связь,расселись по местам и слушали трансляцию!! прикольно)) ушли после 2 периода при счёте 2-2 и быстрее к телевизорам домой!
И успели таки посмотреть миг победы в исполнении Кузи!
 
  • Like
Реакции: JET

kostya_99

Местный
Ну вот и закончился олимпийский хоккей! Переключаемся на любимый ТРАКТОР)))
В среду едем поболеть против Динамы......задача попадания в плов ещё актуальна!!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Ну вот и закончился олимпийский хоккей! Переключаемся на любимый ТРАКТОР)))
В среду едем поболеть против Динамы......задача попадания в плов ещё актуальна!!
в воскресенье едем на торпедо. Посмотрим...
 
Сверху