ХК Трактор (Челябинск)

fishers

Местный
Моментов создали больше чем Локо, а вот забить опять не смогли((( Ну а в "лотерею" мы и вовсе играть не умеем :(
 

JET

Местный
Кубок Надежд ждет Вас, Женя )))
Если меня, Саня, то в каком виде спорта (хоккей, футбол, сноуборд, стендовая стрельба) ??? )) А? ))

А вот "Трактор" уже точно ничего не ждёт! (( Как это не прискорбно говорить.... Того же Кузю, информация куда только не послала защищать честь "Трактора", а ОН паршивец из лазарета не вылазит! (( Ведь весь сезон на трибунах просидел.... Какой ОН на фиг игрок в этом сезоне, а тем более на олимпиаде?!?!?!!? ОН просто НЕ ГОТОВ!!! Сроду там такие игрули не нужны!!!
Через неделю морозы обещают .... так что пора нашим трактористам "воду сливать" и на кап ремонт идти. До следующего "пАхатного" сезона....((
 

JET

Местный
Вот совсем же другая игра! ))
Даже не хочу сейчас говорить о том, что наши победили с хорошим счётом. Пусть была бы всего-лишь ОДНА шайба .... ИГРА!!! Была ИГРА! )) И это всё же начинает радовать.
Дай Бог, чтобы ТАК и дальше пошло... ))
 

KaCneP

Активный пользователь
Женя! Кабы ты в Трахтуре играл, то в Кубке Надежд принял бы участие...
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
))) Саня, ну не смеши народ....))) Приятно конечно, что ты меня туда сватаешь, НО!!!, нет! Теперь бы только в Кубке "НЕ СБЫВШИХСЯ Надежд". ))))
 

KaCneP

Активный пользователь
))) Были в Питере в прошлом году, жили - на Комендантском проспекте( В квартире девчушки Кати)... Большой привет Л. А.
 

74 rus

Уже освоился
Отличная игра Трактору удалась, вот только бы поменьше удалений и тогда счет был бы крупнее. Спасибо команде за мажорную ноту под конец года!
 

kostya_99

Местный
умерла что то темка(((
а вот матч сегодня был живее всех живых) несмотря на позорное судейство мы поимели москалей! Ну и Петя красавец конечно....не говоря про Мишаню конечно! Всех с победой!
 
Последнее редактирование:

Kukuruza

Активный пользователь
умерла что то темка(((
а вот матч сегодня был живее всех живых) несмотря на позорное судейство мы поимели москалей! Ну и Петя красавец конечно....не говоря про Мишаню конечно! Всех с победой!
спасибо. Тоже наблюдали. И вас с победой, так может и до по дотянем
 

JET

Местный
Игра понравилась, даже очень. Воротчик наш ЛУЧШИЙ сегодня был!!! ))
На счёт судейства, я бы не сказал что оно было "Позорное".... Не без прорех, НО!, чтобы наших засуживали или что-то подобное, я не увидел...))
 

fishers

Местный
Спасибо конечно сегодня Пете, но Костицын был лучший!!!! Конечно же верим в команду, но двумя пятерками нечего делать в плей-офф..
 

foxi2000

Активный пользователь
Не знаю как всем, но я тящюсь от игры, молодцы ТРАКТОР."Белый" новичрк радует игрой! Особого провала защиты нет, видно хотят играть!!!
Сглазил....
 
Последнее редактирование:

fishers

Местный
Сегодня День Рождения у нашего земляка нападающего Трактора Игоря Валеева. Поздравим Игоря с ДР, пожелаем ему удачи в игре за нашу любимую команду и побольше побед в КХЛ!
 

olga_snz

Уже освоился
уважаемые любители хоккея! здесь есть такие???? обращаюсь с просьбой. хочу мужу купить билет на хоккейный матч в челябинске. ничего в этом не понимаю, абсолютно. посоветуйте - какой матч интересней в феврале, где в пределах снежинска купить битеты и как выбрать удобное для просмотра место. спасибо! буду очень благодарна за инормацию )))))
 

foxi2000

Активный пользователь
Если нужна дата конкретная на февраль то расписание на hctractor.org надо будет купить, могу помочь на хорошие места если будут в продаже(в личку). Может кто другой подскажет координаты на автобусный выезд там и транспорт и все видят вместе на ряду и билеты, но цена (для меня) кусачая...дешевле самому съездить на авто с компанией
p.s. игры будет всего 2 и 2 в марте драматичные буду с Динамо и Ак-Барсом
26.02.2014ДДИНАМО , Москва-
28.02.2014ДВИТЯЗЬ, Чехов-
02.03.2014ДТОРПЕДО, Нижний Новгород
04.03.2014ДАК БАРС, Казань
 
Последнее редактирование:

olga_snz

Уже освоился
подскажите, а это что за игры?? вот с сайта копирую, набрала в яндексе хоккей в челябинске, похоже я вообще лузер (((((

6 февраля стартует шведский этап Еврохоккейтура, на котором в составе сборной России сыграет нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов.
Хоккейные игры ODDSET. Швеция

6 февраля (Вынесенный матч в Санкт-Петербурге)
21:30 Россия vs Финляндия

8 февраля
00:00 Чехия vs Швеция

9 февраля
18:30 Финляндия vs Чехия
22:30 Швеция vs Россия

10 февраля
18:00 Россия vs Чехия
22:00 Швеция vs Финляндия

* указано челябинское время начала матчей

Теги: Евгений Кузнецов, Евротур
 

foxi2000

Активный пользователь
подскажите, а это что за игры?? вот с сайта копирую, набрала в яндексе хоккей в челябинске, похоже я вообще лузер (((((


Теги: Евгений Кузнецов, Евротур
Я так думаю это 2013 год, а может и 2012)))) не знаю откуда вы это взяли...
 
Сверху