Xbox 360

PS4

Пользователь
Это и есть пауза(время идет,деньги капают).Во второй части это же самое выглядело обычным меню,но а тут ты по нему ходишь.
Значит я это всё уже забыл? ;) Проходиш проходиш игру, потом через какое то время начинаеш забывать детали игры! Значит с игрой всё отлично!
 

Levka

Пользователь
извиняюсь что не по теме,но хотелось бы узнать телефон человека который записывает диски хвох за адекватную цену ,ато привод не ппишет (хотя должен),а ездить за новинками получается накладно...
 

Барабос

Пользователь
извиняюсь что не по теме,но хотелось бы узнать телефон человека который записывает диски хвох за адекватную цену ,ато привод не ппишет (хотя должен),а ездить за новинками получается накладно...
Болванки я чтопать могу , правда это только болванки без упаковки а так можно с упаковкой (пиши в Л.С скажу где- только это не быстро ,цена 200+ руб
 

PS4

Пользователь
извиняюсь что не по теме,но хотелось бы узнать телефон человека который записывает диски хвох за адекватную цену ,ато привод не ппишет (хотя должен),а ездить за новинками получается накладно...
Пиши в Л.С или 240984@list.ru
 

roBopyH

Активный пользователь
  Заказал сегодня новую слимку с Кинектом в комплекте и заодно Кинект Спортс. Приедет недельки через 3) Посмотрим что это за зверь такой))  
 

ЮгСочи

Пользователь
  Заказал сегодня новую слимку с Кинектом в комплекте и заодно Кинект Спортс. Приедет недельки через 3) Посмотрим что это за зверь такой))  
Я пока решил повременить с КИНЕКТом,вот как игры пойдут ,тогда и задумаюсь.Я МУВ взял а играть не во что(
 

alex5499

Пользователь
С конца ноября наконец-то заработал официальный сервер X-live для России для Х-ящиковъ
т.е. можно спокойно брать рабочие карточки доступа и пойнтов
 

alex5499

Пользователь
Сколько стоят?
Позвоните в магазин 3-21-53 в понедельник после 12
карточки только появились,
в эту пятницу была запарка с Gran Turismo 5 для Плэйстэйшэнов 3, еле еле поставку для людей, купивших комплект предоплаты обеспечил...
я на Х-бокс не особо смотрел, уточнюсь понедельник

Соневские 3 карточки пойнтов я уже привозил
 

roBopyH

Активный пользователь
Буквально полчаса назад закончилась VGA 2010!

Было много трейлеров и анонсов. Например, анонсировали TES 5, Mass Effect 3, Prototype 2.

Также хочу обрадовать поклонников гонок и, в частности, Форзы. Анонсировали 4 часть. Когда пересматривал трейлер, увидел в конце значок Top Gear! Довольно таки интересно  :)

msg-5503-091179100%201292125713.png




Кстати, чуть не забыл, игра года - Red Dead Redemption!

p.s. трейлеры уже в p2p
 

Барабос

Пользователь
RDR действительно игра года )
В неё просто кайфово играть ,кто-то пишет что мол скучная ,как GTA ,а я лично считаю что сам геймплей однообразный ,но игра в целом это шедевр ...в особенности ролики на движке , и афигенной актёрской работой
 

roBopyH

Активный пользователь
Вот полный список победителей:

Студия года

- BioWare

Лучшая PS3 игра

- God of War III

Лучшая Xbox 360 игра

- Mass Effect 2

Лучшая Wii игра

-Super Mario Galaxy 2

Лучшая PC игра

- StarCraft II: Wings of Liberty

Лучшая портативная игра

- God of War: Ghost of Sparta

Лучший шутер

- Call of Duty: Black Ops

Лучшая Action-Adventure игра

- Assassin’s Creed: Brotherhood

Лучшая RPG

- Mass Effect 2

Лучший мультиплеер игры

- Halo: Reach

Лучшая спортивная(индивидуальная) игра


- Tiger Woods PGA Tour 11

Лучшая графика

- God of War III

Лучшая спортивная(командная) игра

- NBA 2K11

Лучшая гоночная игра

- Need For Speed: Hot Pursuit

Лучшая музыкальная игра

- Rock Band 3

Лучший саундтрек

- DJ Hero 2

Лучшая музыка в игре

- Red Dead Redemption

Лучшая песня из игры

- Far Away by José González (RDR)

Лучшая игра по фильму

- Scott Pilgrim vs. The World: The Game

Лучший мужской игровой персонаж

- Neil Patrick Harris as Peter Parker (Amazing Spider-Man)

Лучший женский игровой персонаж

- Tricia Helfer as Sarah Kerrigan

Лучшая загружаемая игра

- Costume Quest

Лучшее DLC

- Red Dead Redemption – Undead Nightmare

Лучшая инди игра

- Limbo

Самая ожидаемая игра

- Portal 2

Персонаж года

- Sgt. Woods – Call of Duty: Black Ops

Игра года


- Red Dead Redemption
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я как то не в курсе насчет перевода Games for Windows LIVE в Россию, в одном из блогов прочитал что как бэ уже вышел в России
сегодня тоже на сайт зашел на LIVE определил меня как русского хачика, я еще удивился вот и интересуюсь
 

roBopyH

Активный пользователь
 Вот цитата с офф сайта, из FAQ:
В. Будет ли сервис Games for Windows - LIVE доступен в России?

О. Да. Games for Windows – LIVE отличается от Xbox LIVE лишь тем, что доступен на персональных компьютерах. Это означает, что в обоих сервисах у пользователя будет общий список друзей, а также достижения, счет игрока и репутация. Games for Windows – LIVE доступен везде, где доступен Xbox LIVE. Кроме того, пользователи этого сервиса смогут пользоваться услугами магазина полных версий игр Games on Demand.
 

ЮгСочи

Пользователь
Перед вами лучшие проекты года на Xbox 360 по версии IGN.

Лучшая история: Mass Effect 2

Остальные номинанты: Alan Wake, Assassin’s Creed: Brotherhood, Enslaved, Red Dead Redemption



Самая забавная игра: Red Dead Redemption: Undead Nightmare

Остальные номинанты: Costume Quest, Dead Rising 2, DeathSpank, Fallout: New Vegas



Лучший мультиплеер: Need for Speed Hot Pursuit

Остальные номинанты: Assassin’s Creed Brotherhood, Battlefield: Bad Company 2, Call of Duty: Black Ops, Halo: Reach



Лучший кооператив: Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction

Остальные номинанты: Halo: Reach, Lara Croft and the Guardian of Light, Madden NFL 11, Scott Pilgrim vs. The World



Лучшая атмосфера: Limbo

Остальные номинанты: Alan Wake, NBA 2K11, Red Dead Redemption, Transformers: War for Cybertron



Самая аддиктивная игра: Pac-Man Championship Edition DX

Остальные номинанты: Call of Duty: Black Ops, Chime, Need for Speed: Hot Pursuit, Puzzle Quest 2



Самый инновационный игровой процесс: Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction

Остальные номинанты: Alan Wake, Dance Central, Mass Effect 2, Rock Band 3



Лучший персонаж: Thane (Mass Effect 2)

Остальные номинанты: Alan Wake (Alan Wake), DeathSpank (DeathSpank), John Marston (Red Dead Redemption), Mordin Solus (Mass Effect 2)



Лучшая графика: Limbo

Остальные номинанты: Halo: Reach, Mass Effect 2, Need for Speed: Hot Pursuit, Red Dead Redemption



Лучшее звуковое сопровождение: DJ Hero 2

Остальные номинанты: Halo: Reach, Red Dead Redemption, Scott Pilgrim Vs. the World, Super Meat Boy



Лучший ретро дизайн: Pac-Man Championship Edition DX

Остальные номинанты: Limbo, Scott Pilgrim Vs. the World, Sonic the Hedgehog 4: Episode I, Super Meat Boy



Лучшее вложение ваших денег: Halo: Reach

Остальные номинанты: Call of Duty: Black Ops, Fallout: New Vegas, Mass Effect 2, NBA 2K11



Самая хардкорная игра: Super Meat Boy

Остальные номинанты: Halo: Reach, Mega Man 10, NBA 2K11, Scott Pilgrim Vs. The World



Лучшая игра на пару минут: Pac-Man Championship Edition DX

Остальные номинанты: Dance Central, Puzzle Quest 2, Rock Band 3



Лучшая игра для KINECT: Dance Central

Остальные номинанты: EA Sports Active Kinect Sports Kinectimals Sonic Free Riders



Лучшая игра жанра "Научная фантастика": Mass Effect 2

Остальные номинанты: Assassin’s Creed: Brotherhood, Enslaved, Fallout: New Vegas, Halo: Reach



Лучшая игра жанра "Ужасы": Alan Wake

Остальные номинанты: Dead Rising 2, Limbo, Red Dead Redemption: Undead Nightmare



Лучшая игра жанра "Фентази": Darksiders

Остальные номинанты: Bayonetta, Fable III, Prince of Persia: The Forgotten Sands, Puzzle Quest 2



Лучшая спортивная игра: NBA 2K11

Остальные номинанты: FIFA 11, Kinect Sports, NBA Jam, NHL 11



Блокбастер года: Mass Effect 2

Остальные номинанты: Battlefield: Bad Company 2, Call of Duty: Black Ops, Halo: Reach, Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction



ИГРА ГОДА НА XBOX 360: MASS EFFECT 2

Остальные номинанты: Halo: Reach, Limbo, Red Dead Redemption, Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction.
 

roBopyH

Активный пользователь
Самый инновационный игровой процесс: Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction

Остальные номинанты: Alan Wake, Dance Central, Mass Effect 2, Rock Band 3
Вот здесь вообще не понял. Что такого инновационного они в нем нашли нашли? Мне кажется Dance Central или Rock Band 3 более подходит это звание, в этих проектах действительно абсолютно новый уникальный игровой опыт.
 

roBopyH

Активный пользователь

Вложения

  • для форума1.jpg
    для форума1.jpg
    240 KB · Просмотры: 58
  • для форума2.jpg
    для форума2.jpg
    316.7 KB · Просмотры: 68
  • для форума3.jpg
    для форума3.jpg
    223.1 KB · Просмотры: 68
  • для форума4.jpg
    для форума4.jpg
    266.2 KB · Просмотры: 62

ЮгСочи

Пользователь
Я думал консоль полированная,а она матовая.Очень интересно о киннекте услышать мнение(я пока не покупаю-жду отзывов и игр)
 

roBopyH

Активный пользователь
Насколько я понял, глянцевая только та, которая на 250гб.

Пока еще толком не опробовал, но очень необычно и интересно) Видел много отзывов, в принципе народ очень доволен)
 
Сверху