World Of Warcraft

Rei

и такое бывает..
ужас какое не знакомое слово очередь) за 2 недели на ревущем фьерде) с очередью столкнулся хмм вчера вечером аж 40 была ушла за 30 сек) больше не было)
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Сижу в борейской тундре, шаманом.. Почему тундра? знакомые с айона туда заманили.
 

texte

Исполнитель Наказаний
таки проплатил акк на оффе теперь я с вами=) за неделию апнул 53 тролль друид рест, сервер реавущий фьерд, приехал на выходные домой в город пинг ужансый скачет до 600 Оо, как то проблему решить вообще можно или мне это так не повезло и пинг нормальный обычно?хотя в принцепи сегодня уже уеду и  о пинге можно забыть...

мм,рф,добавляй в друзья, - Найкх,помогу,чем смогу) правдо сейчас у близзов какието тёрки с mail.ru,так што акк заблокирован),надеюсь сегодня уже войду )


 

Rei

и такое бывает..
мм,рф,добавляй в друзья, - Найкх,помогу,чем смогу) правдо сейчас у близзов какието тёрки с mail.ru,так што акк заблокирован),надеюсь сегодня уже войду )
добавил)

на 65 открылся берег древник а следущие дг когда?)
 

Rei

и такое бывает..
друлям на заметку
любопытсво приводит к интересным открытиям) перекидываемся в птицу приземляемся садимся в сидячем состоянием юзаем эмоцию сон и о чуда кто бы мог подумать мы чуть взлетаем и зависаем в воздухе с широко раскрытымии крыльями=) открыл случайно балуясь с эмоциями) имхо можно ещо кучу нюансов найти в эмоцияк у звер форм)
п.с с ходу вобще подумал игра зависла но проходящий мирно олень в то время когда я был не подвижен меня в этом разубедил)Посмотреть вложение 138238
 

Вложения

  • WoWScrnShot_121110_212008.jpg
    WoWScrnShot_121110_212008.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 41

Rei

и такое бывает..
ну как археология?
100+ собрал 6 артефактов подовляющие большинство ноч. эльфийские, так же пока кроме осколков добывал свитки ускаряющие сбор артефактов
п.с совет новечкам ещо не качающим не собирайте артефакты до 100 ибо после 100 замедляется качь профы ибо преодалевая порог в 100 больше лвл ап с добычи не происходит а только со сбора сыкономите пару 10 лишних очков собрав их после 100.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
друлям на заметку
любопытсво приводит к интересным открытиям) перекидываемся в птицу приземляемся садимся в сидячем состоянием юзаем эмоцию сон и о чуда кто бы мог подумать мы чуть взлетаем и зависаем в воздухе с широко раскрытымии крыльями=) открыл случайно балуясь с эмоциями) имхо можно ещо кучу нюансов найти в эмоцияк у звер форм)
п.с с ходу вобще подумал игра зависла но проходящий мирно олень в то время когда я был не подвижен меня в этом разубедил)Посмотреть вложение 138238

когда воля смертоносного превращает в таурена, можно обернуться птицей и доказать, что коровы, таки летают :rolleyes:
 

СЕНЯ

Новичок
скачал клиент) никто не хочет кинуть приглашение... после нового года полюбас буду играть, только сессию закрою сначала)
и вообще кто где играет и на какой серв лучше идти? жду ответа)
 

СЕНЯ

Новичок
хмм.. не айс) ну и кто их этих 3,5 человек может мне всё объяснить, рассказать что к чему)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Все объяснить может только база данных http://ru.wowhead.com/
в поиск можно вбить любой квест, локу, предмет, нпс и т.д., все будет подробно расписано, смотри тамошние комменты.

Так же сама игра все подскажет или спроси тут...
 
Сверху