World Of Warcraft

Капитан Очевидность

Пользователь
wowprogress.com

гром издревле славился почти идеальным балансом орда\альянс
сейчас, правда, ситуация мне неизвестна, не знаю ресурсов, где видно соотношение.

у меня друлик. воргеном ее делать не собираюсь. и качать буду в удовольствие себе и в пользу статику =))
мм... может и на громе начну, но уже с каты, воргеном шоле или локом каким
 

HOPE

Новичок
Хочу воргена попробовать,правда жалко придеться за аликов поиграть. Так играю палкой на ткаче смерти,еще есть лок но ее я чето забросила,поскорее бы начать кач до 85)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Хочу воргена попробовать,правда жалко придеться за аликов поиграть. Так играю палкой на ткаче смерти,еще есть лок но ее я чето забросила,поскорее бы начать кач до 85)
али, орда? и что значит палкой? :unsure:
 

Crisis

Private
зачетный квест чуть со смеху не помер)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_120610_010325.jpg
    WoWScrnShot_120610_010325.jpg
    302.3 KB · Просмотры: 54

HOPE

Новичок
На Чреном шраме народу ваще дохера, очередь образуется)
 

Crisis

Private
не, наверно ты из лыковки просто
да там не в этом проблема. пинг походу идет из того что близы стовят обновы блин и даже на ак не зайти не проплатить ато пробную версию поставил и ключ забыл ввести после 20 лвла экспа не идет(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну вот, как и ожидалось
EU-Гром PvP ru 63 7812.55 11,333 (0.96 / 1) +02:00
EU-Седогрив PvP ru 179 4644.04 7,567 (0.93 / 1) +02:00
EU-Король-лич PvP ru 201 3688.73 8,665 (1 / 1.00) +02:00
 

Crisis

Private
нард подскажите такая проблема. давно уже создал ак и ввел ключ от диска на него и ниразу на него не заходил можно какнить его от того ака открепить и на новый скинуть?
 

StRev

Пользователь
мм ясно все при кате начнут качаться по новой) нее я пока своего ханта до 85 не подыму не оденуся слегка=)никого качать не буду+)
 

Minatrix

Активный пользователь
2 Crisis по логике нет ,но пробни написать\позванить в отдел связанный с "опперациями коммерчискими" .

собираеться ктото фармить в первый день ?) .расскажите потом как там было .
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
дааа я пойду фааармить
мб даже в инст какой попадем, если гильд группа соберется
 

pr0fet

Новичок
Ага, значит зашел сегодня в 3.50, стоял у летнего тренера в Даларане, толпа была, через 10 мин пишут, что доступны данные обновления, еще час никто не мог зайти. Потом столкнулся с колоссальным количеством народа в Хиджале, пошел качаться в Ваш'Ир. Да, и еще инсты новые офигенские))
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Ага, значит зашел сегодня в 3.50, стоял у летнего тренера в Даларане, толпа была, через 10 мин пишут, что доступны данные обновления, еще час никто не мог зайти. Потом столкнулся с колоссальным количеством народа в Хиджале, пошел качаться в Ваш'Ир. Да, и еще инсты новые офигенские))
-
 

Капитан Очевидность

Пользователь
нет, ключ от каты - 85 лвл + все плюшки+полеты в азероте, все остальное так же , и так, где начинаем кач господа, сделаем всетаки свою ги?
 
Сверху