World Of Warcraft

reist

Новичок
Еще один небольшой вопрос - при покупке ключа нужно будет оплачивать месяц?
 

Rei

и такое бывает..
пол дня проспал, ключь вел ещё утром)
проснулся пошел покачал архиалогию) как ваши впечетление?) успел ток 3 локи покапать и того 9ять кусков нечего сверх орденарного не выкапал 3 окаменелось 3 трольских куска 3 ночно эльфийских в виду маленького лвл а того 58 полеты ещо не доступны а самому добиратся до некоторых точен не блиско так что ограничелся на 3 локах) но в целом профа очень понравилась) единствеенно что напрягает что придется её качать на главном персе пока не выбью маунта ибо он уникален вроде бы как на всю учтеную запись и потом выбить на этом акке уже нельзя будет печаль..
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ачивка "1й краб 85го уровня на сервере еще не занята"!)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
все серва забиты, минимум пол часа очередь :(

я вчера так и не поиграл)) дождался до 600 человек на шраме да и плюнул поздно уже было, кстате близы говорили что к выходу катаклизма сделают реалмы новые, я их до сих пор не увидел
 

samanta

Местный
я с сегодняшнего дня ушла с офа...ну нафик...я итак втянулась..забыла про личную жизнь(прям как в серии Южного парка)))гыгы)))офф-это зло
а я 2 лвл вчера вкачала и создала воргена, покачала археологию и вот какая я молодец) и еще трон приливов прошла)))аааа все ухожу=)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
приходи, правда, я не могу сказать 100% за статик. Там под вопросом вернется наш пал или нет.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
о5 на Шрам вечером не попасть, ну хоть очередь под 600 подождать еще можно))
 
Сверху