World Of Warcraft

Inesperado

/sarcasm mode: ON
поиграй на триале, а там решишь надо или нет.
хотя после триала, думаю, что не станешь =\
 

Jofort

Новичок
Ну я на триале поиграл уже понял что это не пиратка! сколько там в месяц выходит и сколько диски с ключами стоят для "RU"
 

Sunset Neko

Пользователь
395руб. месяц игры оплата через карту виза + % или через карту оплаты ~900руб на 60 дней (вродебы точно хз). купить ее мона в "Кристале" у Герасименко. Диски купить можно тоже через него. 3 Диска обайдуться примерно в 1070руб.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
395руб. месяц игры оплата через карту виза + % или через карту оплаты ~900руб на 60 дней (вродебы точно хз). купить ее мона в "Кристале" у Герасименко. Диски купить можно тоже через него. 3 Диска обайдуться примерно в 1070руб.

можно и не в 1070р) а в 940 прекрасно уложится, в спорт товарах есть: оригинал вова - 290р, борнинг крусайд - 290р, и сам лич - 360 где то)

p.s. я бы на триале поиграл а потом снова на wowcircle
 

Капитан Очевидность

Пользователь
"я бы тебя воскресил, а потом снова убил"
хватит ниочёмные посты писать

п.с. в месяц 369 руб. , кладёшь на WM, оплачиваешь и радуешься/грустишь. диски можно не покупать.
 

Jofort

Новичок

Slavik

Dexter's Mod -_-
А как диски можно не покупать? Где ключи взять?

главное в вов это ключ от лицензии и сам клиент) впринцепи можно купить только Wrath of the lich king но перед этим достать где небудь клиент
либо с (Wow\Burning crusade) либо полный клиент с (wow/burning crusade/wrath of the lich king) и уже в этом случае использовать только один ключ от лицензии Wow Wrath of the lich king
ну думаю понятно) можно еще купить скан самого ключа с интернет магазина
второй способ выглядит попроще если знаете где покупаете сам скан ключа
 

Jofort

Новичок
Ну у меня игра есть Wow Wrath of the lich king
Я могу купить диск с ЛК и ввести ключ?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Если вы собрались играть на оффе, то вам нужно иметь клиент WOTLK, ключ активации, ключ от BK и ключ от WOTLK.
До 60 можно играть только с 1 ключом, если вы не хотите создавать дренея или БЭ. Когда вам понадобится качаться выше, то вводите ключ БК и играйте до 70. Чтобы создать ДК и прокачаться до 80 лвл, необходим будет ключ ЛК.
Если клиент уже есть, то ключи можно покупать в интернете.
Все просто.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Диски как правило дороже. Ключ BC вообще стоит копейки. 205 рублей если мне не изменяет память на elfmoney. ЛК 300 с чем-то. Короче недорого.
Могу отдать акк классика+БК за символическое вознаграждение)

Если вы собрались играть на оффе, то вам нужно иметь клиент WOTLK, ключ активации, ключ от BK и ключ от WOTLK.
Не совсем так. Играть можно на любом ключе. Просо вы не сможете качаться дальше когда достигнете потолка и пока не оплатите следующее дополнение.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Диски как правило дороже. Ключ BC вообще стоит копейки. 205 рублей если мне не изменяет память на elfmoney. ЛК 300 с чем-то. Короче недорого.
Могу отдать акк классика+БК за символическое вознаграждение)


Не совсем так. Играть можно на любом ключе. Просо вы не сможете качаться дальше когда достигнете потолка и пока не оплатите следующее дополнение.

да, я добавила пост подробнее )
 

buf

Новичок
Народ как играется со скоростью 300кбт/с?? я создал триал у меня пинг 500-1000 и лаги.... ниипаиграть. У кого как с этим дела обстоят?
 

texte

Исполнитель Наказаний
хз, хз выше 250 неподнимался) я привык к лагам, этож "ВЕГА"
 

Anu

keishi
Если оптика - очень даже играется, а вот в 17 подсети были те самые 500-1000 и лаги.
На US в любом случае 300+ пинг. :)
 
Сверху