World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь
А нормально ответить сложно? Мне действительно непонятно как и когда работает этот скилл в PvP
Ответ : Никак ,все агро скилы в вове никак не работают в пвп ,то что у паладина при этом ешо дмг идет не малый это его ПВЕ плюшка ,неболее .

замечу что не работает с патча 3.1.3
 

Sesh

Новичок
Ответ : Никак ,все агро скилы в вове никак не работают в пвп ,то что у паладина при этом ешо дмг идет не малый это его ПВЕ плюшка ,неболее .

замечу что не работает с патча 3.1.3
раньше цель менялась, и это юзалось на 2100+, инфа 100%
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ясно Прошу прощение за тугодумство =)
 

m0rg

Пользователь
Я думал вова больше нету а тут решил на форум зайти...

Кто нить на фане wowcircle играет?! или на х5 ?! 
 

texte

Исполнитель Наказаний
Я думал вова больше нету а тут решил на форум зайти...

Кто нить на фане wowcircle играет?! или на х5 ?! 

цекл бред... на курске гамаем с парнями он сразу в топе после цекла, мне нра)) 

а так на офе качаюсь правд на триале... кста че зашел.. знает ктонить где можно ключики купить подешевче, без кидалова и у не близзов? мой друг знает где брать за 215, 215, 300 но за слив инфы берет 200р так что скажите плиз)
 

m0rg

Пользователь
Я на курске ПВП реалм есть?
Можеш ссылку дать?! а то я когда смотрел топ серверов был 1 сиркле а 2 другой какой то
 

texte

Исполнитель Наказаний
Я на курске ПВП реалм есть?
Можеш ссылку дать?! а то я когда смотрел топ серверов был 1 сиркле а 2 другой какой то
http://wow-qrsk.ru/

Регайся на фан... там шмот а7 и нон сет а8 за хонор а а8 эпик за ап, там вендоры со шмотом коряво стоят так что одевайся в оргримаре ))) а не в стартовой локе
 

Minatrix

Активный пользователь
цекл бред... на курске гамаем с парнями он сразу в топе после цекла, мне нра)) 

а так на офе качаюсь правд на триале... кста че зашел.. знает ктонить где можно ключики купить подешевче, без кидалова и у не близзов? мой друг знает где брать за 215, 215, 300 но за слив инфы берет 200р так что скажите плиз)
wowgold.ru ...

П.С еслиб сильно хотелось узнать адреса топ селлеров ,не верю что не нашел бы .
столько сайтов (Гоха ,Вох,Престиж) посвяшенных ВоВу где примелькались адресса что аж ужос .
 

texte

Исполнитель Наказаний
wowgold.ru ...

П.С еслиб сильно хотелось узнать адреса топ селлеров ,не верю что не нашел бы .
столько сайтов (Гоха ,Вох,Престиж) посвяшенных ВоВу где примелькались адресса что аж ужос .
малоли *ле кинешь $ а потом кинут
 

Minatrix

Активный пользователь
делаешь запрос по самым посещаемым...+ там отзывов кучи есть + оформление сайта говарит о многом ( у сайтов кидал как правило 2-3 страницы и то ..не очень ) + если есть много доступных возможностей это тоже о многом скажет - всё это признаки хорошего торговца ... + опятьже Захотел бы ,нашел бы .
 

Dep

Новичок
Требуется аддон, который показывает кд на скилы по центру экрана,желательно с удобными и функциональными настройками.Подскажите пожалуйста ,кому не сложно.Своими силами ничего не нашел...видимо плохо искал.
 

Minatrix

Активный пользователь
Требуется аддон, который показывает кд на скилы по центру экрана,желательно с удобными и функциональными настройками.Подскажите пожалуйста ,кому не сложно.Своими силами ничего не нашел...видимо плохо искал.
http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/...aspx?q=Cooldown
Cooldowns
titan panel
юзал сам,аддоны легкие ,управление не сложное ,приученны к тауалету в еде не прихотливы.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Признавайтесь, кому пришло приглашение на бету катаклизма?
Воргенов за хвост дергали? ))
 

Minatrix

Активный пользователь
Признавайтесь, кому пришло приглашение на бету катаклизма?
Воргенов за хвост дергали? ))
1к на европейскую зону (включая россию ) вроде .

ах да и давалась только гильдиям .


----чутьчуть офтопа ,кто то знает где у нас можно купить евро (класик\бк\лича + евро тк) ?
 

Sodom

Пользователь
Народ, подскажите плз на каком фри сервере много снежинцев играет, можно ссылочку)))
 
Сверху