World Of Warcraft

COSTOS

Пользователь
Ребят, объясните по братски, что мне нужно сделать чтобы играть с вами)) на рейтах не выше 3х??

скачал вот это http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1761764
пропатчил...
что дальше делать? что покупать? что проплачивать?

что именно из Ваших пунктиков Вас интересует???? на вопрос "что делать дальше?" ответ один: берем винчестер и вкалачиваем в него гвоздь, милиметров так на 110, поперек шпинделя, чтоб не крутился, и все, Вы избавите себя от остальных 2ух вопросов:huh:
 

_Даня

Новичок
Ребят,помогите ктонибудь пожалусто,очень нужен WoW,можете поделится?флэха на 16г есть,выручите ктонить)
 

_K_

Пользователь
Ребят, объясните по братски, что мне нужно сделать чтобы играть с вами)) на рейтах не выше 3х??

скачал вот это http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1761764
пропатчил...
что дальше делать? что покупать? что проплачивать?
www.wow-europe.com тебе в помощь) там все написано, как создать аккаунт, что где и через че проплачивать и скоко это будет стоить)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
ех... после месяца отдыха от вова и еще 1 месяца отдыха от всего возвращаюсь Щ_Щ, кому приглашение кинуть?(ПБ) буду твинка качать Щ_Щ
 

Minatrix

Активный пользователь
а если приглашаешь то что это даёт?
х3 рейты ...
ксть тут порылся ..хм оказываться была (есть) возможность конвертировать свои ру учетки в еу ,но это только в первые дни после конверта ) ,спс благородным европейцам которые тыкают везде везде)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а если приглашаешь то что это даёт?

это дает рейты х3, если качаешься в пати с пригласившим и возможность передать половину свойх лвл (не больше 30) пригласившему
А пригласившему дают зебру и бесплатный месяц игры после того, как приглашенный проплатит аккаунт.
 

СЕНЯ

Новичок
щас такая фишка на оффе типа нао через батл нет регатся, то есть иметь учетную запись батл нета....

врое созал её, выбрал триал 10 ней, а все равно не конектится...

пишет типо нет учетной записи, как е созать её? и вообще лучше пригласите меня)
 

_K_

Пользователь
щас такая фишка на оффе типа нао через батл нет регатся, то есть иметь учетную запись батл нета....

врое созал её, выбрал триал 10 ней, а все равно не конектится...

пишет типо нет учетной записи, как е созать её? и вообще лучше пригласите меня)
нужно эту запись к учетке батл нета подрубить, дело 5 секунд))
 

_K_

Пользователь
дак у меня её нету! как создать акк то?
на батл нете зареган
покупаешь в кристале диск оригинального ВоВ, на сайте www.wow-europe.com создаешь акк использую ключ из коробки с диском, далее подсоединяешь созданную запись к записи батл нет...и вуаля...вроде так должно быть, но могу ошибатся...надеюсь правильно ответил)))...могу кстати пригласить, будем вместе качатся, голдой обеспечу)))
 
Сверху