World Of Warcraft

_MK_

Новичок
Тебе че, лишь-бы посты набить ? да ? Твои тупые отписки уже з. !!!

По теме : Народ , подскажите пожлста, скачал игру , запускаю exe'шник, и появляется табличка, типо памяти недостаточно, хотя, на диске 580 гб свободного места...
Мне на твои посты по барабану! Пойми я Геймер а не как ты Нуб с большой буквы!
 

Depts

Пользователь
Тебе че, лишь-бы посты набить ? да ? Твои тупые отписки уже з. !!!

По теме : Народ , подскажите пожлста, скачал игру , запускаю exe'шник, и появляется табличка, типо памяти недостаточно, хотя, на диске 580 гб свободного места...
скрин лучше прикрепи...
 

PLANBIr

Новичок
Кста по моему есть Вов в котором один качаешься(ну что-то типо этого).Так что зря вы.

Я на Нск фан играб на 3.1.3 ещё играю на х30 и х100 везде шамы))
 

texte

Исполнитель Наказаний
токо 3.1.3 или от 3.1.0 до 3.1.3?
у меня всю ночь будет врублено фтп(172.19.14.211, 172.25.103.95) там в отдельной папке патчи для вов есть все патчи) качай на здоровье)
Ээ , а утром / днем робить будет ?

а то за ночь то не успеет ...
 

Faker

Пользователь
Мир World of Warcraft в ближайшее время ждут серьезные перемены. Разработчики считают, что стоит дать игрокам немного больше свободы выбора. Blizzard работает над новым сервисом, который позволит обитателям World of Warcraft перейти в стан бывших противников, сменив Орду на Альянс, либо наоборот.

При этом создавать героя с нуля не придется. Разработчики обещают, что, переметнувшись в лагерь противника, вы получите персонажа, уровень развития и способности которого будут максимально соответствовать достижениям вашего прошлого альтер эго.

Один из главных вопросов – планирует ли Blizzard брать деньги с перебежчиков? Но на него разработчики пока не готовы ответить, обещая, что все подробности появятся уже скоро.
 

texte

Исполнитель Наказаний
Народ , кто может дать скачать папку ruRU , которая находится в главной папке игре в Data
 

PW_Online

Новичок
Кста по моему есть Вов в котором один качаешься(ну что-то типо этого).Так что зря вы.

Я на Нск фан играб на 3.1.3 ещё играю на х30 и х100 везде шамы))
ага, варкрафт 3 называетца....
глупей ничего придумать не мог?
и вобще, где же наш фил ин? уже пора подчистить тут ето....
 
Сверху