World Of Warcraft

Жженный

Новичок
Кто-нибудь убил сокамерника Аркавона? Вчера вайпались на этом Эмо 2 часа сначала в 25ке потом в нормале.
 

Fox

Пользователь
у каво патчи скачать можно? а то день качать будет=( а то уже не терпица=))
 

sрhinx

Пользователь
патч встал, теперь вопрос где аддоны брать? хотя б квестхелпер и хперл
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я обновляла аддоны через курс клиент
Не с первого раза и не все, но картограф, кухелпер и иксперл работают ))
 

COSTOS

Пользователь
странно, почему у меня все работает... квхелп v103, XPerl v 3.0.3, гезерер тож работает, да все работает, что стоит( не поймите не правильно) :lol: WowMatrix в помощь, только не очень она обновляет, приходится искать некоторые аддоны... ну если хочется комфортно играть можно убить 30минут на поиски+30 минут на скачку, с нашим анлимом, и все будет работать..
 

avast

Пользователь
Народ дайте плиз wOw с паичем и совсеми объяснениями!)) Плиз!!
 

COSTOS

Пользователь
Народ дайте плиз wOw с паичем и совсеми объяснениями!)) Плиз!!

опухнешь... без объяснений...просто сам опухал сначала))) и не слушай "нагибателей" их уже нагнули))))
не знаю почему, но на протоваров боятся нападат... нападают, только когда у меня остается 7% из под мобов...хотя оч интересно: отхиляться, вальнуть рогу и палу еще воткнуть, пока он баблу не заюзал))) апотом мой бабл срабатывает(серьга с Азжола)... юзаю "волну" и палка пал... каламбур конечно,но так и есть... могу покурить отойти на 3 минуты, прихожу, а там рога ковыряет меня))) оч смешно, когда я к нему лицом поворачиваюсь))) именно сегодя попадал 2 раза в такой замес... потом видимо позвали мага-вальнули меня, но было до боли в животиках смешно:рога+пал, не могли одолеть протовара))) я конечно не весь фиолетовый, но напихаю любому "Сиду" по самое нехочу)))
 
Сверху