World Of Warcraft

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Невозможно открыть файл "E:\World Of Warcraft\Patches\WoW-3.0.9-to-3.1.0-ruRU-Win-patch\wow-partial-1.MPQ" из-за ошибки "108". Данная проблема может быть устранена путем удаления и последующей переустановки игры. Если вы не можете устранить эту проблему, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. (OpenArchive::Execute)
Для проверки установленной версии программы нажмите кнопку "Восстановить". Утилита восстановления способна автоматически устранять различные ошибки обновления.


А с этим как бороться? =\
 

COSTOS

Пользователь
Короче, мне не хватает файла wow-final.MPQ Меняю на две части патча ))

он весит всего 30Мб... качай:lol:

Невозможно открыть файл "E:\World Of Warcraft\Patches\WoW-3.0.9-to-3.1.0-ruRU-Win-patch\wow-partial-1.MPQ" из-за ошибки "108". Данная проблема может быть устранена путем удаления и последующей переустановки игры. Если вы не можете устранить эту проблему, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. (OpenArchive::Execute)
Для проверки установленной версии программы нажмите кнопку "Восстановить". Утилита восстановления способна автоматически устранять различные ошибки обновления.


А с этим как бороться? =\

попробуй репаир.ехе запустить...
 

Жженный

Новичок
продаю WotLK рус акк
на акке 77лвл друль
акк неоплачен
причина продажи: надоел ВоВ, нет времени играть, нужны деньги
я первый владелец
стоимость: 1,7к руб
кому интересно с вопросами и предложениями в личку
лолик :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На офруме ВоВ пишут, что с висты надо запускать лаунчер...
Че-то химичит там сейчас.


Алилуйя!
Пропатчилось через лаунчер! =)
Включайте ФТП, залью патч, если смогу )
 

Жженный

Новичок
интересно почему же=)
Интересно? А ты подумай перс 77 лвла за 1,7к руб, не слишком круто? На гохе поинтересуйся. Никто у тебя его не купит 100%, а если деньги нужны иди работай.
По теме пишет 68% хотя было 850 метров, видимо там никак не 30 метров.
 

_K_

Пользователь
Интересно? А ты подумай перс 77 лвла за 1,7к руб, не слишком круто? На гохе поинтересуйся. Никто у тебя его не купит 100%, а если деньги нужны иди работай.
По теме пишет 68% хотя было 850 метров, видимо там никак не 30 метров.
поинтересовался, 500р за чара 77 лвл самое оно ;-) а акк щас 1,1к-1,2к руб. стоит....если оч постараться в больших городах и за 2к можно впарить=)...я вот видел продают за 3к таких же, но там еще голда на акке правда есть
 

COSTOS

Пользователь
ктонить уже играет??? а то наш реалм еще не запустили...:lol:
 

reist

Новичок
Зашел в игру, началось обновление... Вопрос: если отключится анлим, а он отключится из-за работ по э\с, сохранится ли то, что скачалось? Или придется качать по новой?
 

акуна акйатичорп

Пользователь

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вопрос по аддонам.
Скачали с курса новые аддоны (заявлено, что для 3.1), но они отказываются работать...
 

sрhinx

Пользователь
а у меня вобще не патчится, ошибки выдает везде. все файлы скачались, а дальше все
 

sрhinx

Пользователь
у меня хр обычный. а может кто пустит мою флэшку к себе на 5 мин?
 
Сверху