World Of Warcraft

акуна акйатичорп

Пользователь
опухнешь... без объяснений...просто сам опухал сначала))) и не слушай "нагибателей" их уже нагнули))))
не знаю почему, но на протоваров боятся нападат... нападают, только когда у меня остается 7% из под мобов...хотя оч интересно: отхиляться, вальнуть рогу и палу еще воткнуть, пока он баблу не заюзал))) апотом мой бабл срабатывает(серьга с Азжола)... юзаю "волну" и палка пал... каламбур конечно,но так и есть... могу покурить отойти на 3 минуты, прихожу, а там рога ковыряет меня))) оч смешно, когда я к нему лицом поворачиваюсь))) именно сегодя попадал 2 раза в такой замес... потом видимо позвали мага-вальнули меня, но было до боли в животиках смешно:рога+пал, не могли одолеть протовара))) я конечно не весь фиолетовый, но напихаю любому "Сиду" по самое нехочу)))
Пвп или зассал? Я лока подгружу.
 

Жженный

Новичок
странно, почему у меня все работает... квхелп v103, XPerl v 3.0.3, гезерер тож работает, да все работает, что стоит( не поймите не правильно) :huh: WowMatrix в помощь, только не очень она обновляет, приходится искать некоторые аддоны... ну если хочется комфортно играть можно убить 30минут на поиски+30 минут на скачку, с нашим анлимом, и все будет работать..
кухелпер жестко глючил на 80м, что являлось 1 из причин вылетов из даларана и оло, также и из любых 25ок, об этом постоянно писали гмы когда я к ним обращался( молчу уж про наш анлим). играю щас только с атласлутом, картографером и рекаунтом, все остальное удалил за ненадобностью.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У меня жестко тормозил игру счетчик дпса миннастрас. Фз, как там рекаунт можкт, тоже тормозит.
 

COSTOS

Пользователь
кухелпер жестко глючил на 80м, что являлось 1 из причин вылетов из даларана и оло, также и из любых 25ок, об этом постоянно писали гмы когда я к ним обращался( молчу уж про наш анлим). играю щас только с атласлутом, картографером и рекаунтом, все остальное удалил за ненадобностью.

идя в рейд или на бг, все аддоны выключаю, кроме иксперла..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я качала бесплатную демо-версию для дворфов до 10 лвл ))
Достаточно удобный интерфейс, вот все, что могу сказать =)
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Некоторые люди вкачали не одного 80ка, и все квесты помнят наизусть, таким людям гайд лишним не будет, для максимально быстрой прокачки нового персонажа
П.С. Седогрив -> СД, ололо
А чего дуелиста не дождался на седогриве?
 

COSTOS

Пользователь
"Мы также рекомендуем запустить программу восстановления целостности игры, чтобы убедится, что файлы вашей игры не изменяются, после установки."(с)
от службы поддержки, так что запускай Repair.exe и жди результатов...
 
Сверху