World Of Warcraft

PW_Online

Новичок
)) ну главным вопросом был второй вопрос насчёт заценить мангос лк, а скоко он весит это деликатная форма вопроса - можно я у тебя его скачаю)
а еще ничего бесплатно не хочеш? может тебе еще и анлим за наши деньги подключить? :) сам зарабатывай и качай ! :)
 

sid

Новичок
а еще ничего бесплатно не хочеш? может тебе еще и анлим за наши деньги подключить? :) сам зарабатывай и качай ! :)
Мне не для себя этот серв кстати нужен) я его несобираюсь ставить) так хотел заранее простестить и зедду о ошибках доложить.

Да и вообще ты что завидуеш?
 

ph1l74

filatique
У нас в городе нет серва лича) а что насчёт клиента я соулу его дам) ты у него в школе выклянчиш наверное)
Ты ощибаешься.

Мне не для себя этот серв кстати нужен) я его несобираюсь ставить) так хотел заранее простестить и зедду о ошибках доложить.
Он сам разберется.
Петя вообще хочет старые базы снести. То есть кач заного.
И вообще слухи какие то левые, типо Петя с Лейсей договорится закрыть НОНУ, если на АНСО будет ВОТКЛ.
 

-Sid-

Новичок
Ты ощибаешься.
М я имел ввиду норм серва) в теме ансо мне сказали что там нестоит лк , с галемом я каждый день насчёт ноны обшась там вроде тоже пока бк.
а больше и нет людей способных норм серв содержать (ну разве что маловер но наверятли)

А если гдето лк стоит то ип в студию)


Эти слухи порадились из слуха что когда петя поставит лича первей чем на ноне все туда перейдут)
 

Patriot

Новичок
НАРОД КТО ИГРАЕТ НА РУ офф плиз котаните!Сервак Кароль Лич нас 6-ро
 

_K_

Пользователь
НАРОД КТО ИГРАЕТ НА РУ офф плиз котаните!Сервак Кароль Лич нас 6-ро
у меня тама чар есть вроди...или нету...но вобщем не суть важно этот чар все равно не выше 15 лвл Ж)))
а где вы 6 человек сумели набрать? О_о
 
Сверху