World Of Warcraft

Pilot[74]

Пользователь
У меня вопрос! Мне нужно покупать лицензию WOW чтоб играть на оф серве? Или я могу зайти туда со своей прираткой пропатченой, купив ключик?
 

Minatrix

Активный пользователь

texte

Исполнитель Наказаний
прописал в команднйо строке Route -f, удалил из папки data папку Cache,удалил из корня файлики вов.мфил,вов.тфил,и на удивление ошибка исчезла
 

Cttacutejib

Пользователь
Люди, хелп нифига не понимаю
за 666р думал приобрёл сразу пак: классику+бк+лк+кату
на мыло прислали всего один код, состоит из 26-ти символов что с ним делать? акк созавал на баттл.нет
 

Вложения

  • WoW.png
    WoW.png
    657.2 KB · Просмотры: 23

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Люди, хелп нифига не понимаю
за 666р думал приобрёл сразу пак: классику+бк+лк+кату
на мыло прислали всего один код, состоит из 26-ти символов что с ним делать? акк созавал на баттл.нет

ну если это скрин твоей учетки, то ничего не нужно делать, у тебя уже все хорошо. Когда запустят кату уже сможешь играть. Ну разве что подгрузить немного придется :pardon:
 

Cttacutejib

Пользователь
но ведь насколько знаю ключ нужно приобретать на каждый вов?
просто вот скрин ещё один..
мне тут говорят что вообще это я дуак приобрёл только месяц игры на катаклизме+ненужный клиент, который можно было скачать
 

Вложения

  • wow1.png
    wow1.png
    352 KB · Просмотры: 20

акуна акйатичорп

Пользователь
но ведь насколько знаю ключ нужно приобретать на каждый вов?
просто вот скрин ещё один..
мне тут говорят что вообще это я дуак приобрёл только месяц игры на катаклизме+ненужный клиент, который можно было скачать
Я не знаю кто тебе что говорит, но они в отличае от инсесперадо вобще ничего не смыслят
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
есть версия, что это код для общения с тех.поддержкой. Допустим, аккаунт угонят, и ,типа чтобы его вернуть надо им этот код предъявить, доказать что акк твой. такие на коробках вроде пишут
Про ненужный клиент, это он сейчас ненужный. тебе как-бы разрешили его "вне очереди" скачать, за то что ты сделал предзаказ катаклизма.
 

samanta

Местный
привет)дайте ответ нубу)что лучше купить за очки чести?2 шотки 232 уровня или 1 шмотку 264?
p.s. кол-во очков чести хватит либо на 2 шмотки 232, либо на одну 264))
посоветуйте плиз
 

Minatrix

Активный пользователь
ежели шмот вообше ,уг , то проше взять 232 , но вообше кончай фармить пиратки и гого на офф и там фармфармфармфарм
 
Сверху