World Of Warcraft

Для неверующих, и немножко не одетый чар на пве сервере (приглядитесь на шанс крита)
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    202.8 KB · Просмотры: 48
  • WoWScrnShot_091810_053030.jpg
    WoWScrnShot_091810_053030.jpg
    283 KB · Просмотры: 51
  • WoWScrnShot_091110_103147.jpg
    WoWScrnShot_091110_103147.jpg
    464.2 KB · Просмотры: 61

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Напишу в личку завтра-послезавтра. Теперь только на флешке надо забирать... Инета не будет хз сколько.
 

samanta

Местный
Народ, а катаклизм то на оффе уже есть?расскажите, что там интересного? :(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нет еще, только бета-тест.
В гугле много о нем отзывов ))) Да и на офф форуме тоже должны быть описания местности..
Я принципиально не читаю и не смотрю. Потом сама все исследую, до чего дотянусь )
 

Капитан Очевидность

Пользователь
на оффе ката будет примерно в начале ноября (все прям так и намекает на это)
и да, если там сейчас все изучить, играть будет не айс...
 

Minatrix

Активный пользователь
вы просто не играли и не знаете что такое абсолютно новый мир, и новые квэсты в начальных локациях=)
Любая фряха аля блекстар "абсолютно новый мир" ибо непонятно что будет делать с тобой сейчас рога который ползает в инвисе в форме дерева . ксть инвис ты видишь ,но мешает сап который не спадает сам собой ,точнее спадает но 60 сек и нету диминишингов .
 
Мы то еще успеем свое отыграть, а вот у вас работают квесты? 100% критa :|
там где я играл, например пве пиратка каты, там квэсты у воргенов все работают, но за них нидають опыта, и играл на пвп сервере, вот там вообще ничего не работает (сервер для того чтобы исследовать)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
там где я играл, например пве пиратка каты, там квэсты у воргенов все работают, но за них нидають опыта, и играл на пвп сервере, вот там вообще ничего не работает (сервер для того чтобы исследовать)
detected!
он признался /фанфары
зачем вобще тогда там играть?
 
Сверху