World Of Tanks

wital

Новичок
Утром всегда гуд, лаги в основном вечером до 23:30 примерно, пока народу в веге много сидит пинг никакой (а раньше до НГ было нормально).
Ru4 действительно оптимальный вариант ближе к нам стоит.
 

plaxxxxa

Пользователь
Ну такие результаты у меня через бой на 54ке))

ты мягко говоря лукавишь:

Во первых - максимальный опыт на Т54 у тебя 1333, я же тут набрал 2484 на Type 59, который на уровень ниже 54ки. До моего результата тебе как раком до китая :) извини за тавтологию.
Во вторых - даже твой общий рекорд по опыту ниже на 300 единиц (2484 против твоего 2133), так что у тебя таких боёв не было ещё ни одного за 8К боёв.
 

_Ha_6epJIuH_

Новичок

Вложения

  • shot_058.jpg
    shot_058.jpg
    297.1 KB · Просмотры: 71
  • shot_052.jpg
    shot_052.jpg
    394.4 KB · Просмотры: 65

mkt41

Пользователь
ты мягко говоря лукавишь:

Во первых - максимальный опыт на Т54 у тебя 1333, я же тут набрал 2484 на Type 59, который на уровень ниже 54ки. До моего результата тебе как раком до китая :) извини за тавтологию.
Во вторых - даже твой общий рекорд по опыту ниже на 300 единиц (2484 против твоего 2133), так что у тебя таких боёв не было ещё ни одного за 8К боёв.
Я про медали, лол.
 

danil_lavrik

Пользователь
Решил вечером,а точнее уже ночью,поиграть в танки. Ну,вега,конечно же,не подвела как всегда.
HilfPGY.png
При этом спидтест показывает пинг =769мс до Полевского и скорость загрузки = 0.09мбит/с,тариф Орбита-5.
ну незнаю уменя всегда норм связь

ребят кто в клане не состаи гоу в клан челябинской области!!!!!
пишите в лс мне

ограничений по уровню танков нет желательно чтоб были квас т 50 гриль ну для ротных боев в средних ротах и обезательно редкал
 
Сверху