World Of Tanks

mkt41

Пользователь

CarnageBM

Новичок
"благодаря динамике" доехать до куста и сныкаться? сомнительная выгода. на пт "впереди команды всей" ездят либо дико скилловые ребята, которые действительно могут и знают, либо днища. менять фланг? куда ни шло, но как правило в таких ситуациях частенько можно огрести. единственное, на мой взгляд, чем хороша ветка, так это тем, что на этих чудищах довольно весело можно рассекать чуть позади стшек и выдавать дамаг по отстрелявшимся врагам, да и то не всегда, ибо пресловутые углы. пока будешь вылезать, кто нибудь да накидает в нлд.
хм, наверно тебе ярые нубы попадались, как в прочем и мне, у меня же совсем другая тактика была, и более того просто мне эта пт нормально так сказать пошла, конечно не со всеми это бывает, как например на тесте сколько франц пт не брал, эти ас мли или 155 бла бла бла, ну никак мне не получалочь тащить, и что самое странное главное когда я на другом тт или пт никак не могу её пробить ( не места пробития я знаю, дело совсем в другом), это мистика, в перед, а когда я на ней сидел меня в этот же перед как 2 пальца об асфальт шили, и сливали за 5 сек, как ни старался, ну ни с одной пт в игре у меня облома не было как с этими францами, за-то арта, это даааа, щас до лоры 6 лвла 20к экспы осталось, но предпочтение всё равно отдаю немцам, для меня они очень даже ничего арта, особенно гвп и топ гвт, а да и убийца просачившегося света хум xDDDD

П.С. даааа кустодро***ы реально бесят, а в последнее время топовые днища, особенно когда на арте надомажишь >3к и слив ваще не айс....
 

natooar

Местный
П.С. даааа кустодро***ы реально бесят, а в последнее время топовые днища, особенно когда на арте надомажишь >3к и слив ваще не айс....
думаю кустодрочиством заставляет пользоваться сама игра....сейчас выгодно постреливать из далека
 

CarnageBM

Новичок
думаю кустодрочиством заставляет пользоваться сама игра....сейчас выгодно постреливать из далека
еслиб только был толк, а то опять же 1 случай на 10-20 боёв, а в осномном если со стороны твоей команды, то лохи, а если на арте, что в основном, то это даже очень и очень хорошо, благодаря им делаю не меньше 1.5 к дамагу, но одно слово СЛИВ!!!! пытаешься стату выровнять и вроде бы получается, там 60 боёв до 48.5%, но полоса другая и это превращатся в 70-80 боёв...

Самое классное время, это пачти, тесты, когда основа нубов сбегается поганять на новых танчиков, вот тама как раз (на основе) можно было реально одному ровнять стату)))
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Всей семьей чтоли набивают?)))
P.S.: Смотрел тут запись стрима с аккаунта ВГ. Все танки от 10 до 12 перков:
осторожно, внешка.. В стриме учавствует дно правда.
Сколько есть перков, столько и можно вкачать, 5..7..10..20 не важно. Другое дело, что на это нужно убить года жизни)
 

Дизель

Южный ветер
- У нас предусмотрены выплаты участникам ВОВ.
- А участникам ВОТ выплаты не положены?
(с)
 

plaxxxxa

Пользователь
мастер выдается за превышение 99% среднего опыта за неделю у всех игроков на танке.
 
Сверху