World Of Tanks

plaxxxxa

Пользователь
Вполне реально и на ТТ. Только нужен танк с хорошими бортами,карта с городом,отсутствие арты,криворукие противники и сразу мертвые союзники))

в рандоме такого не бывает к сожалению :(


Как меня достал наш говнопровайдер!!! И это всё на орбите 10.

Посмотреть вложение 191697 Посмотреть вложение 191698
 

Вложения

  • shot_003.jpg
    shot_003.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 71
  • 1.jpg
    1.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 69

KoT

Пользователь
в рандоме такого не бывает к сожалению :(


Как меня достал наш говнопровайдер!!! И это всё на орбите 10.

Посмотреть вложение 191697 Посмотреть вложение 191698
Сегодня сильно дергало в бою,это да. Но пинг тупо прыгает с одного значения на другое,как в далекие времена веги,когда нельзя было поиграть ни в 1 онлайн игру из-за пинга. А так обычно 30-70 пинг на 1 и 4 сервере.
 

wital

Новичок
Вся эта беда с пингом началась после того как тариф ВЕГА понизил цену до 600р. Много народу на него перешло и походу канал до ростелеком перегрузился, если пустить tracert то как раз на ростелекоме начаниется пинг в 50 мс (когда везде 10мс).
Ближе к ночи, когда народ идет баиньки, нормально становится.
Вопрос в том знает ли о данной проблеме администрация, и собираются ли принимать какие либо действия, или их и так все устраивает.
Вся эта беда продолжается уже с нового года и с каждой неделей только ухудшение, значит всех все устраивает?
 

maniac

Новичок
Вся эта беда с пингом началась после того как тариф ВЕГА понизил цену до 600р. Много народу на него перешло и походу канал до ростелеком перегрузился, если пустить tracert то как раз на ростелекоме начаниется пинг в 50 мс (когда везде 10мс).
Ближе к ночи, когда народ идет баиньки, нормально становится.
Вопрос в том знает ли о данной проблеме администрация, и собираются ли принимать какие либо действия, или их и так все устраивает.
Вся эта беда продолжается уже с нового года и с каждой неделей только ухудшение, значит всех все устраивает?
Присоеденяюсь к сказанному. специально полез на форум, чтоб написать администрации веги, что 1200руб. за такую "связь" это просто наглость. после 19:00 в танки ваще не реально играть. зашел на You Tube видос на 480р ваще не грузится, 360р жутко тормозит. это орбита-10! так и не знаю куда им написать, чтоб ответили :(
 

plaxxxxa

Пользователь
Присоеденяюсь к сказанному. специально полез на форум, чтоб написать администрации веги, что 1200руб. за такую "связь" это просто наглость. после 19:00 в танки ваще не реально играть. зашел на You Tube видос на 480р ваще не грузится, 360р жутко тормозит. это орбита-10! так и не знаю куда им написать, чтоб ответили :(

в личном кабинете Help Desk, открываешь тему и пишешь жалобу, я уже раз 20 писал - не помогает, тоже орбита-10.
 

wital

Новичок
нужно объединяться и как то уламывать вегу обратить внимание на данную проблему. Где создать тему по данному вопросу, которую просматривают отвественные веговские люди?
 

RAZER

Модератор
Модератор
нужно объединяться и как то уламывать вегу обратить внимание на данную проблему. Где создать тему по данному вопросу, которую просматривают отвественные веговские люди?
Нигде не надо создавать,Вега в курсе. Оборудование новое скоро введут надеюсь.Ждём-с...
 

KoT

Пользователь
Решил вечером,а точнее уже ночью,поиграть в танки. Ну,вега,конечно же,не подвела как всегда.
HilfPGY.png
При этом спидтест показывает пинг =769мс до Полевского и скорость загрузки = 0.09мбит/с,тариф Орбита-5.
 
Сверху