World Of Tanks

Vivien

Уже освоился
может кому интересно будет - буду делать совместную закупку от торговой сети "БЕГЕМОТ", там есть сборно-клеевые модели танков, многие из которых есть в данной игре.
Кого интересует, и кто хотел бы купить для себя какую-либо модель танка для сборки, предлагаю присоединиться к совместной закупке (обсуждение данной закупке на форуме в соответствующем разделе).
посмотреть модели танков можно по данной ссылке:
http://www.begemott....s_10000/page_1/
ориентируемся на оптовую цену +10% (по условиям совместной закупки).
если есть вопросы - пишите в личку!
 

plaxxxxa

Пользователь
Кому интересно - панель повреждений для World of Tanks 0.7.4. стандартная полупрозрачная с индикатором полученного урона и миникарта HD с увеличенными значками.

Посмотреть вложение 174261

Посмотреть вложение 174262

Посмотреть вложение 174263


ЗЫ да и кстати, кто что думает по поводу ПТ-САУ 8.8 cm Pak 43 JagdTiger?
 

Alien

Пользователь
Кому интересно - панель повреждений для World of Tanks 0.7.4. стандартная полупрозрачная с индикатором полученного урона и миникарта HD с увеличенными значками.

Посмотреть вложение 174261

Посмотреть вложение 174262

Посмотреть вложение 174263


ЗЫ да и кстати, кто что думает по поводу ПТ-САУ 8.8 cm Pak 43 JagdTiger?
Этого добра полным полно в разделе моды на форуме
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Кому интересно - панель повреждений для World of Tanks 0.7.4. стандартная полупрозрачная с индикатором полученного урона и миникарта HD с увеличенными значками.

Посмотреть вложение 174261

Посмотреть вложение 174262

Посмотреть вложение 174263


ЗЫ да и кстати, кто что думает по поводу ПТ-САУ 8.8 cm Pak 43 JagdTiger?
пасиб ща попробуем ))
зверя этого на двух лёвах встретили, как-то он очень быстро кончился
 

plaxxxxa

Пользователь
ну всё ясно по поводу 8.8 cm Pak 43 JagdTiger, на форуме все купившие плюются.
 

plaxxxxa

Пользователь
Ты наверное хотел сказать 0.7.3. и 0.7.4. ?
Там уже есть новая тема, специальная для 0.7.4., сегодня скачивал, все работает!
только эта панель полностью рабочая, во всех остальных не работает чат, damage panel кинь раз ты скачал и "всё работает".
 

plaxxxxa

Пользователь
Ну я скачал только то, что мне было нужно, а не все подряд. А damage panel наверное еще пока нет.
что ты скачал? я выложил прекрасно работающую damage panel, а ты сказал, что всё есть на форуме, ты всё скачал и у тебя всё работает, а оказывается не так?
 

Alien

Пользователь
что ты скачал? я выложил прекрасно работающую damage panel, а ты сказал, что всё есть на форуме, ты всё скачал и у тебя всё работает, а оказывается не так?
Повторю! Я качал только то, что нужно мне! Я и не говорил, что он не работает! А сказал, что на форуме много прочего! Так, что, нечего придираться к словам.
 

plaxxxxa

Пользователь
Повторю! Я качал только то, что нужно мне! Я и не говорил, что он не работает! А сказал, что на форуме много прочего! Так, что, нечего придираться к словам.


Этого добра полным полно в разделе моды на форуме

Это был твой ответ на то, что я выложил работающую damage panel. Зачем вообще писал? Просто так, что бы набить пост?
 

plaxxxxa

Пользователь
Этот вопрос хочется задать и тебе. Все люди прекрасно знают, где можно найти моды для игры.
Этот мод не с форума WOT, и люди бы долго искали и подбирали необходимую, работающую панель, т.к. сразу после обновления моддеры ещё ничего не сделали, я им в этом помог, сделав и протестировав всё сам.
 

uzatina

Пользователь
Неплохая ПТешка для своего лвла)
 

Вложения

  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    81 KB · Просмотры: 88
  • shot_004.jpg
    shot_004.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 89
Сверху