World Of Tanks

Alien

Пользователь
Этот мод не с форума WOT, и люди бы долго искали и подбирали необходимую, работающую панель, т.к. сразу после обновления моддеры ещё ничего не сделали, я им в этом помог, сделав и протестировав всё сам.
Ну логично, что в первые дни после патча не все еще есть, но теперь появился полный сборник всех модов!
p.s. огромное спасибо за минусы, буду рад им еще :)
 

plaxxxxa

Пользователь
Ну логично, что в первые дни после патча не все еще есть, но теперь появился полный сборник всех модов!

я выложил в первые минуты после обновления, потому что это удобный и полезный мод, никаких политических дивидендов снять я не хотел.
 

дима74

Активный пользователь

LEO

Уже освоился
после патча при выходе в ангар игра вылетать стала
 

SoteJIbl4

Новичок
Здравия желаю бойци!)
Я не так давно играю в WoT но уже успел встрять)
А именно я встрял на должность вербовщика в 1 из кланов...
Я думаю вам ясно что я напишу в следующей строчке...
Кароче название клана [VOLKY], колектив 95% 20+ вполне адекватные люди, не без греха канеш, большенсто из Челябинской и Свердловской областей, из-за нехватки игроков в мировой войне пока не участвуем но тренировки и бои в ротах проводятся постоянно, требования минимальны (связ, не игнорить, адекватно относиться к соклановцам, не забывать про реал=), ну и не гнать на руководство.)
Если кто-то изявит желание можно пообщаться в игре.
В общем пишите на ник "Sotella" в игре я обычно после 17-00 и до 00-00 так что надеюсь пересечемся)
 

mkt41

Пользователь
Моя немного негодуэ от нового обновления (чемп рота):
 

Вложения

  • shot_005.jpg
    shot_005.jpg
    136.5 KB · Просмотры: 112
Сверху