World Of Tanks

yrayhip

Пользователь
Там похду поголовно сотрудник цеха 103 играют )))
Не знаете и так голословно утверждаете,всех кого я знаю и кто более менее норм играют,то все играют в http://tankograd74.ru/index.php,есть желание пишите заявку рассмотрят и в бой.
 

mkt41

Пользователь
Не спорю. Сплеш и разовый урон выше, однако точность, скорость перезарядки и маневренность подводят.
Лично я бы предпочел ГВП ;)
Ну тут дело вкуса. За Гиви комфортней играть, но сплэш всего 3 метра, и не такой дамаг как у бура. А буром с ББ 8ки норм ваншотятся :) Если попадешь xD
 

Alien

Пользователь
Ну тут дело вкуса. За Гиви комфортней играть, но сплэш всего 3 метра, и не такой дамаг как у бура. А буром с ББ 8ки норм ваншотятся :) Если попадешь xD
Это пожалуй еще 1 плюс советской арты: они очень часто ваншотят, мне вот лично на моем м40/43 всего пару раз удавалось сваншотить цели с хп более 1600 <_<
 

natooar

Местный
возможно Вега, возможно вирусы, возможно скрытые приложения подгружают проц....
 

plaxxxxa

Пользователь
возможно Вега, возможно вирусы, возможно скрытые приложения подгружают проц....
да нее, вега не причём - пинг 30-50 10 МБит, вирусов нет, скрытых приложений тем более. Это флэшигра видимо кривая, проблемы не у меня одного случаются.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Народ в чём может быть проблема? Комп - Core i7-930 разгон до 4.2 Ghz, GTX 480 2 Way SLI....fps при этом проседает до 10, сейчас целых 3 боя подряд было 10-20.

Посмотреть вложение 173908 Посмотреть вложение 173909
проблема в том что танчики юзают одно ядро, ну т.е. в один поток они все зафигачили. белорусские быдлокодеры не знают про распараллеливание )))
причем это одно ядро грузится на 100% постоянно, даже в ангаре, а видяха грузится процентов на 40 обычно, не больше.
у меня недавно вообще фризы были в танках, ну т.е. где-то до двух фпс проседало жестко, тоже не понял что за прикол был.
 

roBopyH

Активный пользователь
Попробуй настройки графики поменьше сделать.
Вот, кстати, может кому поможет:
 

plaxxxxa

Пользователь
проблема в том что танчики юзают одно ядро....

всё верно, я поэтому и снял с первого ядра разрешение на использование и поставил на любые остальные которые обычно не пользуются системой в простое.

Попробуй настройки графики поменьше сделать.

спасибо обязательно посмотрю )) но на мощной системе, где любая другая игра летает за 100 fps, графу занижать не комильфо )
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Народ в чём может быть проблема? Комп - Core i7-930 разгон до 4.2 Ghz, GTX 480 2 Way SLI....fps при этом проседает до 10, сейчас целых 3 боя подряд было 10-20.

Посмотреть вложение 173908 Посмотреть вложение 173909
Речь про основной сервер, или тестовый? На тестовом периодически наблюдаются просадки фпс. Если на основном, то там шаманство с настройками.
Наиболее ресурсоемкие настройки деревьев, растительности и воды, ещё FXAA сглаживание неодназначно. И да, выключи SLI, танки его похоже не воспринимают.
Для запуска на нескольких ядрах есть костыли http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/157427-wotstarter/
ps Когда введут новый графическй рендер добавят и поддержку многоядерности, да и на мощных системах прирост будет 20-25%.
 

plaxxxxa

Пользователь
Речь про основной сервер, или тестовый? На тестовом периодически наблюдаются просадки фпс. Если на основном, то там шаманство с настройками.
Наиболее ресурсоемкие настройки деревьев, растительности и воды, ещё FXAA сглаживание неодназначно. И да, выключи SLI, танки его похоже не воспринимают.
Для запуска на нескольких ядрах есть костыли http://forum.worldof...427-wotstarter/
ps Когда введут новый графическй рендер добавят и поддержку многоядерности, да и на мощных системах прирост будет 20-25%.
речь идёт про WOT1-WOT3, wotstarter делает тоже самое, что сделал я только через диспетчер задач. SLI поробую вырубить, но вот допустим сегодня всё было просто идеально, пинг правда на WOT1 около 200 держится, но ниже 40 кадров не опускалось. Значит будем ждать графический рендер :)
 

GHerz

Пользователь
ставлю для wot второе и третье ядра, вроде проблем не было. Графика на средних - цветочки и трава лишнее, да и туповато выглядит ибо отрисовывает их не до горизонта, а только вокруг .
 

plaxxxxa

Пользователь
как отключить автоприцел вообще? сил нет, мешает, абсолютно беспонтовая опция.
 

mkt41

Пользователь
Речь про основной сервер, или тестовый? На тестовом периодически наблюдаются просадки фпс. Если на основном, то там шаманство с настройками.
Наиболее ресурсоемкие настройки деревьев, растительности и воды, ещё FXAA сглаживание неодназначно. И да, выключи SLI, танки его похоже не воспринимают.
Для запуска на нескольких ядрах есть костыли http://forum.worldof...427-wotstarter/
ps Когда введут новый графическй рендер добавят и поддержку многоядерности, да и на мощных системах прирост будет 20-25%.
Это всего лишь обещания из разряда "Будет введена физика". У меня игра норм на топ настройках летает(129 фпс в среднем), но с разогнанным процессором. При этом часто бывает глюк с красным экраном в режиме прицеливания... И не важно, что на машине 8 Гб ОЗУ...
 

plaxxxxa

Пользователь
Это всего лишь обещания из разряда "Будет введена физика". У меня игра норм на топ настройках летает(129 фпс в среднем), но с разогнанным процессором. При этом часто бывает глюк с красным экраном в режиме прицеливания... И не важно, что на машине 8 Гб ОЗУ...
у меня проц i7 930 разогнан до 4.2Ghz и я не верю про 129 fps, нотариально заверенный скрин в студию plz.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
у меня проц i7 930 разогнан до 4.2Ghz и я не верю про 129 fps, нотариально заверенный скрин в студию plz.
отключи вообще всё что можно на минимум и посмотри в небо, вот они 129фпс )))
помнится были когда-то такие фпс, но в последнее время в районе 50 крутится, плюс минус 10. хз почему.
 

plaxxxxa

Пользователь
отключи вообще всё что можно на минимум и посмотри в небо, вот они 129фпс )))
помнится были когда-то такие фпс, но в последнее время в районе 50 крутится, плюс минус 10. хз почему.

ты забыл посоветовать мне моник с 27 на 15 сменить :D да не тут человек говорит о среднем в 129, т.е. иногда видимо и 200 бывает ))) ну у меня со всем включенным и с макс сглаживанием доходит до 100, но в основном в районе 70-80 держится в мясе.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
ты забыл посоветовать мне моник с 27 на 15 сменить :D да не тут человек говорит о среднем в 129, т.е. иногда видимо и 200 бывает ))) ну у меня со всем включенным и с макс сглаживанием доходит до 100, но в основном в районе 70-80 держится в мясе.
а не поможет :), я пробовал с 1920х1200 снижать до почти минимального, фпс такой же, что и не удивительно, видяха ведь не напрягается
 
Сверху