World Of Tanks

COSTOS

Пользователь
стронг оставлен на всю ночь, все= в лагах играть неинтересно...с утреца жду желающих в взвод, часиков эдак в 9 утра... думаю лагать не будет, и можно будет насладиться игрой.....вкусить так сказать все прелести... без "телепортов" и с новыми (американскими) танками....
 

COSTOS

Пользователь
ну вот настало утро- лаги исчезли... хочется поделиться впечатлениями от нового патча... очень порадовал фикс "телепортов", конечно он работает не так, как на ОБТ сервере-нагрузка выше(пользователей больше), но уже радует, что "враг" не исчезает из прицела... американские танки наконец таки появились в игре(вкачал уже 3ий лвл танк), но до 5-6 лвл они покажутся многим УГ, ну не да в этом суть... очень порадовал фикс трассеров, теперь полет даже своего снаряда можно видеть правильно, и вторым выстрелом, приняв все поправки , можно в ручную попадать на дальних расстояниях, думается сказалось -20% к скорости полета снаряда... а в целом патч радует, игра приобрела маленько другой "окрас"...
 

John_Smith

Атомск
американские танки наконец таки появились в игре(вкачал уже 3ий лвл танк), но до 5-6 лвл они покажутся многим УГ, ну не да в этом суть...

В любом случае советские танки самые крутые. Особенно СТ. :)
И откуда у людей такая мания прокачивать все подряд... :mellow:

Новые карты отличные. Особенно в пустыне с пальмами очень понравилось.
 

COSTOS

Пользователь
В любом случае советские танки самые крутые. Особенно СТ. :)
И откуда у людей такая мания прокачивать все подряд... :mellow:

Новые карты отличные. Особенно в пустыне с пальмами очень понравилось.

это не мания, это интерес, и не более... а так, в этом есть скрытый смысл- почувствуй врага в его шкуре, чтоб шпиливилить его лучше:) я так-то патриот и играю на советской технике... для немецкой есть друзья, которые про них расскажу, а вот амеров еще с ОБТ начал ненавидеть, за их непробиваемую башню- падла стоит за горкой и только башней вертит- хрен пробьешь, конечно это все для танков выше 5-6 лвла, но на ОБТ они уж очень были сильные, правда нашли к концу теста и на них управу в виде ИСУ-152 топ+золотые пульки...
 

John_Smith

Атомск
это не мания, это интерес, и не более... а так, в этом есть скрытый смысл- почувствуй врага в его шкуре, чтоб шпиливилить его лучше:) я так-то патриот и играю на советской технике... для немецкой есть друзья, которые про них расскажу, а вот амеров еще с ОБТ начал ненавидеть, за их непробиваемую башню- падла стоит за горкой и только башней вертит- хрен пробьешь, конечно это все для танков выше 5-6 лвла, но на ОБТ они уж очень были сильные, правда нашли к концу теста и на них управу в виде ИСУ-152 топ+золотые пульки...


То есть теперь нужно всем ездить только на ИСУ-152 и стрелять донатом? :(
Я вот лично очень сомневаюсь в реальности технических характеристик боевой техники.
 

COSTOS

Пользователь
То есть теперь нужно всем ездить только на ИСУ-152 и стрелять донатом? :(
Я вот лично очень сомневаюсь в реальности технических характеристик боевой техники.

нет конечно, играйте, как Вам нравится... просто я написал свои ощущения от игры на ОБТ и на игровом сервере... это не руководство к действию, это просто "мысли в слух" и не более того...и реалистичность, т.е. симулятор танка, разрабы и не пытались впихнуть в игру...иначе бы пришлось делать ролевую игру: кто-то водила, кто-то радист, кто-то наводчик и т.д., хотя я бы попробовал, но это будет нудно, как в ВоВе расписать "роли" игрокам...
 

Капитан Очевидность

Пользователь
вот блин, лег сервер похоже, даже на сайт не заходит, у нас пока тоже 3го уровня американцы, вчера в час (по новому времени) видел уже M29 Оо (кто не знает - аналог иса)
ошибся, все работает
 

Dir

Активный пользователь
вот блин, лег сервер похоже, даже на сайт не заходит, у нас пока тоже 3го уровня американцы, вчера в час (по новому времени) видел уже M29 Оо (кто не знает - аналог иса)
ошибся, все работает
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/26484-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B2-1200-%D0%BC%D1%81%D0%BA-31102010/page__pid__904225#entry904225 читать нее? :D
 

ars

Трололо
народ уже на тт10 амереканском гоняет) свободный опыт и донат рулит)
 

yrayhip

Пользователь
Нафиг такая обнова,один лаг и мат в чате этажа в три,чето коряво они там зделали до обновы все гут было<_<
 

ars

Трололо
вот и прошли лаги, все в бой!)
без телепортов стало прикольно играть, на дальнии дистанции ручками стрелять)
 

Dir

Активный пользователь
изначально так задумывалось,но где то на форуме были разговоры,что могут расширить до 5 человек
 

yrayhip

Пользователь
изначально так задумывалось,но где то на форуме были разговоры,что могут расширить до 5 человек

Вот это уже деловой разговор!,а то 3 из 15 чет несерьезно,хотя с другой стороны можно же ведь и 2 и три создать но в один бой попасть вероятность 0,0000......1
 
Сверху